Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 30.05. | 00:00 | SV Langenau | vs. | VSV Wenden | 1 : 2 |
So. | 30.05. | 00:00 | TuS Sundern | vs. | SV Langendreer | 2 : 1 |
So. | 30.05. | 00:00 | SV Thülen | vs. | Westfalia Herne | 1 : 2 |
So. | 30.05. | 00:00 | Hombrucher FV | vs. | Sportfreunde Oestric | 0 : 2 |
So. | 30.05. | 00:00 | TuS Iserlohn | vs. | SV Holzwickede | 1 : 3 |
So. | 30.05. | 00:00 | SV Sodingen | vs. | RW Lennestadt | 3 : 5 |
So. | 30.05. | 00:00 | SG Werne | vs. | 1. FC Recklinghausen | 2 : 1 |
So. | 30.05. | 00:00 | SV Ottfingen | vs. | BSV Menden | 1 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Sportfreunde Oestrich | 30 | 14 | 12 | 4 | 59 : 31 | 28 | 40 : 20 | |
2. | (2.)  | SV Holzwickede | 30 | 16 | 8 | 6 | 58 : 31 | 27 | 40 : 20 | |
3. | (4.)  | RW Lennestadt | 30 | 14 | 8 | 8 | 58 : 35 | 23 | 36 : 24 | |
4. | (5.)  | Westfalia Herne | 30 | 14 | 8 | 8 | 40 : 30 | 10 | 36 : 24 | |
5. | (3.)  | SV Langenau | 30 | 15 | 5 | 10 | 42 : 27 | 15 | 35 : 25 | |
6. | (6.)  | SV Ottfingen | 30 | 12 | 10 | 8 | 55 : 38 | 17 | 34 : 26 | |
7. | (9.)  | SG Werne (N) | 30 | 10 | 13 | 7 | 43 : 40 | 3 | 33 : 27 | |
8. | (7.)  | SV Langendreer | 30 | 10 | 12 | 8 | 34 : 29 | 5 | 32 : 28 | |
9. | (8.)  | SV Sodingen | 30 | 9 | 14 | 7 | 44 : 46 | -2 | 32 : 28 | |
10. | (11.)  | TuS Sundern | 30 | 8 | 11 | 11 | 44 : 49 | -5 | 27 : 33 | |
11. | (12.)  | VSV Wenden | 30 | 8 | 10 | 12 | 37 : 43 | -6 | 26 : 34 | |
12. | (10.)  | BSV Menden | 30 | 10 | 6 | 14 | 35 : 52 | -17 | 26 : 34 | |
13. | (13.)  | 1. FC Recklinghausen (A) | 30 | 6 | 11 | 13 | 32 : 58 | -26 | 23 : 37 | |
14. | (14.)  | SV Thülen (N) | 30 | 5 | 10 | 15 | 39 : 62 | -23 | 20 : 40 | |
15. | (15.)  | TuS Iserlohn | 30 | 5 | 10 | 15 | 31 : 55 | -24 | 20 : 40 | |
16. | (16.)  | Hombrucher FV | 30 | 7 | 6 | 17 | 31 : 56 | -25 | 20 : 40 | |
Entscheidungsspiel um Platz 1 in Menden am 27.05.1993: SV Holzwickede - Sportfreunde Oestrich 1:0 Absteiger aus OL: VfL Bochum II, RW Lüdenscheid, DSC Wanne-Eickel, Sportfreunde Siegen Aufsteiger in OL: SV Holzwickede Wechsel aus VL2 in VL1: 1. FC Recklinghausen Absteiger in LL: Hombrucher FV 09 (Gruppe 3/West), TuS Iserlohn, SV Thülen (beide Gruppe 2/Süd) Aufsteiger aus LL: Hasper SV (1. Gruppe 2/Süd) |