Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 30.05. | 00:00 | SC Herford | vs. | SuS Stadtlohn | 3 : 3 |
So. | 30.05. | 00:00 | SC Hassel | vs. | VfB Hüls | 2 : 0 |
So. | 30.05. | 00:00 | Arminia Bielefeld II | vs. | Teutonia Lippstadt | 4 : 4 |
So. | 30.05. | 00:00 | SpVg Fichte Bielefel | vs. | VfB Rheine | 1 : 4 |
So. | 30.05. | 00:00 | FC Rhade | vs. | SuS Lage | 3 : 2 |
So. | 30.05. | 00:00 | TSG Dülmen | vs. | SC Preußen Lengerich | 3 : 3 |
So. | 30.05. | 00:00 | Victoria Clarholz | vs. | STV Horst-Emscher | 1 : 1 |
So. | 30.05. | 00:00 | SC Südlohn | vs. | Hammer SpVg | 1 : 4 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | TSG Dülmen (N) | 15 | 10 | 4 | 1 | 22 : 11 | 11 | 24 : 6 | ||
2. | Hammer SpVg | 15 | 5 | 8 | 2 | 23 : 14 | 9 | 18 : 12 | ||
3. | DSC Arminia Bielefeld II (N) | 15 | 7 | 4 | 4 | 26 : 21 | 5 | 18 : 12 | ||
4. | SC Herford | 15 | 4 | 9 | 2 | 19 : 13 | 6 | 17 : 13 | ||
5. | SC Hassel | 15 | 5 | 5 | 5 | 26 : 23 | 3 | 15 : 15 | ||
6. | VfB Hüls | 15 | 5 | 4 | 6 | 21 : 22 | -1 | 14 : 16 | ||
7. | SC Preußen Lengerich | 15 | 5 | 3 | 7 | 21 : 28 | -7 | 13 : 17 | ||
8. | FC Rhade | 15 | 3 | 6 | 6 | 23 : 26 | -3 | 12 : 18 | ||
9. | STV Horst-Emscher | 15 | 4 | 3 | 8 | 16 : 21 | -5 | 11 : 19 | ||
10. | SC Südlohn | 15 | 3 | 5 | 7 | 25 : 35 | -10 | 11 : 19 | ||
11. | SuS Stadtlohn | 15 | 1 | 8 | 6 | 21 : 29 | -8 | 10 : 20 | ||
12. | Teutonia Lippstadt | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 : 27 | -13 | 8 : 22 | ||
13. | SpVg Fichte Bielefeld | 15 | 2 | 4 | 9 | 22 : 44 | -22 | 8 : 22 | ||
14. | VfB Rheine | 15 | 2 | 3 | 10 | 19 : 31 | -12 | 7 : 23 | ||
15. | Victoria Clarholz (N) | 15 | 2 | 3 | 10 | 18 : 34 | -16 | 7 : 23 | ||
16. | SuS Lage | 15 | 1 | 2 | 12 | 17 : 41 | -24 | 4 : 26 | ||
Entscheiungsspiel um Platz 1 in Waltrop vor 5000 Zuschauern: 30.05.93 TSG Dülmen - Hammer SpVg 4:2 n.V. (1:1, 0:1) Absteiger aus OL: --- Aufsteiger in OL: TSG Dülmen Wechsel aus VL2 in VL1: 1. FC Recklinghausen Absteiger in LL: TSV Victoria Clarholz, Teutonia Lippstadt (beide Gruppe 5/Mitte), SuS Lage (Gruppe 1/Ost). Aufsteiger aus LL: TuS Horn-Bad Meinberg (1. Gruppe 1/Ost), SV Rotthausen (1. Gruppe 3/West), SG DJK RW Hillen (1. Gruppe 4/Nord), SV BW Wewer (1. Gruppe 5/Mitte) |