Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 25.05. | 00:00 | SV Gadderbaum | vs. | TuS Horn-Bad Meinb. | 4 : 3 |
So. | 25.05. | 00:00 | FC Arminia Vlotho | vs. | SV Höxter | 3 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Bruchmühlen | vs. | TuS Ahmsen | 1 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | VfB Schloß Holte | vs. | TSV Amshausen | 5 : 1 |
So. | 25.05. | 00:00 | SV Avenwedde | vs. | RW Maaslingen | 2 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | SC Herford II | vs. | SV Steinheim | 4 : 0 |
So. | 25.05. | 00:00 | TSV Schwalenberg/L. | vs. | SuS Vlotho-Winterb. | 2 : 3 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Jöllenbeck | vs. | Fichte Bielefeld | 3 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SpVgg Fichte Bielefeld | 15 | 13 | 1 | 1 | 43 : 9 | 34 | 40 | ||
2. | SuS Vlotho-Winterberg | 15 | 11 | 3 | 1 | 39 : 14 | 25 | 36 | ||
3. | TuS Jöllenbeck | 15 | 10 | 2 | 3 | 31 : 18 | 13 | 32 | ||
4. | TSV Amshausen | 15 | 9 | 2 | 4 | 25 : 17 | 8 | 29 | ||
5. | SV Gadderbaum (A) | 15 | 7 | 6 | 2 | 28 : 22 | 6 | 27 | ||
6. | SV Avenwedde | 15 | 6 | 7 | 2 | 34 : 19 | 15 | 25 | ||
7. | TuS Horn-Bad Meinberg | 15 | 7 | 3 | 5 | 26 : 21 | 5 | 24 | ||
8. | SV Höxter | 15 | 7 | 3 | 5 | 30 : 26 | 4 | 24 | ||
9. | SV Steinheim | 15 | 6 | 5 | 4 | 36 : 24 | 12 | 23 | ||
10. | FC Arminia Vlotho | 15 | 6 | 5 | 4 | 22 : 20 | 2 | 23 | ||
11. | TuS Ahmsen | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 : 20 | 2 | 22 | ||
12. | VfB Schloß Holte (N) | 15 | 6 | 3 | 6 | 25 : 20 | 5 | 21 | ||
13. | RW Maaslingen | 15 | 4 | 9 | 2 | 23 : 20 | 3 | 21 | ||
14. | SC Herford II (N) | 15 | 5 | 3 | 7 | 19 : 21 | -2 | 18 | ||
15. | TuS Bruchmühlen | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 : 30 | -10 | 14 | ||
16. | TSV Schwalenberg/Lothe (N) | 15 | 2 | 6 | 7 | 24 : 34 | -10 | 12 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: DSC Arminia Bielefeld II, VfB 03 Bielefeld (beide Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: SpVgg Fichte Bielefeld (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: TuS Bruchmühlen (Staffel 1), SC Herford II (Staffel 2), TSV Schwalenberg/Lothe (Staffel 3) Aufsteiger aus BL: Union Minden (Staffel 1), TBV Lemgo (Staffel 3) |