Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 25.05. | 00:00 | SV Gadderbaum | vs. | TuS Horn-Bad Meinb. | 4 : 3 |
So. | 25.05. | 00:00 | FC Arminia Vlotho | vs. | SV Höxter | 3 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Bruchmühlen | vs. | TuS Ahmsen | 1 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | VfB Schloß Holte | vs. | TSV Amshausen | 5 : 1 |
So. | 25.05. | 00:00 | SV Avenwedde | vs. | RW Maaslingen | 2 : 2 |
So. | 25.05. | 00:00 | SC Herford II | vs. | SV Steinheim | 4 : 0 |
So. | 25.05. | 00:00 | TSV Schwalenberg/L. | vs. | SuS Vlotho-Winterb. | 2 : 3 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Jöllenbeck | vs. | Fichte Bielefeld | 3 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SuS Vlotho-Winterberg | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 : 16 | 8 | 28 | ||
2. | SpVgg Fichte Bielefeld | 15 | 8 | 3 | 4 | 29 : 17 | 12 | 27 | ||
3. | SV Gadderbaum (A) | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 : 17 | 10 | 27 | ||
4. | TuS Jöllenbeck | 15 | 8 | 3 | 4 | 24 : 19 | 5 | 27 | ||
5. | TSV Schwalenberg/Lothe (N) | 15 | 6 | 2 | 7 | 21 : 33 | -12 | 20 | ||
6. | SV Avenwedde | 15 | 5 | 3 | 7 | 21 : 26 | -5 | 18 | ||
7. | RW Maaslingen | 15 | 4 | 5 | 6 | 23 : 29 | -6 | 17 | ||
8. | SV Höxter | 15 | 4 | 3 | 8 | 21 : 24 | -3 | 15 | ||
9. | SV Steinheim | 15 | 3 | 4 | 8 | 19 : 28 | -9 | 13 | ||
10. | VfB Schloß Holte (N) | 15 | 2 | 7 | 6 | 19 : 30 | -11 | 13 | ||
11. | TuS Bruchmühlen | 15 | 3 | 3 | 9 | 14 : 25 | -11 | 12 | ||
12. | TuS Horn-Bad Meinberg | 15 | 2 | 5 | 8 | 17 : 30 | -13 | 11 | ||
13. | TuS Ahmsen | 15 | 2 | 5 | 8 | 25 : 48 | -23 | 11 | ||
14. | FC Arminia Vlotho | 15 | 2 | 4 | 9 | 19 : 30 | -11 | 10 | ||
15. | SC Herford II (N) | 15 | 1 | 6 | 8 | 13 : 30 | -17 | 9 | ||
16. | TSV Amshausen | 15 | 1 | 4 | 10 | 19 : 45 | -26 | 7 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: DSC Arminia Bielefeld II, VfB 03 Bielefeld (beide Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: SpVgg Fichte Bielefeld (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: TuS Bruchmühlen (Staffel 1), SC Herford II (Staffel 2), TSV Schwalenberg/Lothe (Staffel 3) Aufsteiger aus BL: Union Minden (Staffel 1), TBV Lemgo (Staffel 3) |