Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 28.05. | 00:00 | SuS Vlotho-Winterb. | vs. | VfB 03 Bielefeld | 7 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Höxter | vs. | TuS Horn-Bad Meinb. | 4 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | TuS Bruchmühlen | vs. | VfR Wellensiek | 4 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Avenwedde | vs. | SuS Lage | 4 : 0 |
So. | 28.05. | 00:00 | RW Maaslingen | vs. | SV Gadderbaum | 0 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | TBV Lemgo | vs. | TuS Ahmsen | 2 : 0 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Steinheim | vs. | TuS Bad Driburg | 6 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | Bünder SV | vs. | TuS Jöllenbeck | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Gadderbaum | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 : 16 | 13 | 21 : 9 | ||
2. | SuS Vlotho-Winterberg | 15 | 8 | 2 | 5 | 33 : 20 | 13 | 18 : 12 | ||
3. | TuS Jöllenbeck | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 : 14 | 3 | 17 : 13 | ||
4. | SV Avenwedde (N) | 15 | 5 | 3 | 7 | 17 : 22 | -5 | 13 : 17 | ||
5. | SC RW Maaslingen (N) | 15 | 4 | 4 | 7 | 17 : 26 | -9 | 12 : 18 | ||
6. | TuS Horn-Bad Meinberg (A) | 15 | 3 | 6 | 6 | 13 : 22 | -9 | 12 : 18 | ||
7. | Bünder SV | 15 | 4 | 3 | 8 | 17 : 25 | -8 | 11 : 19 | ||
8. | TuS Ahmsen | 15 | 2 | 7 | 6 | 14 : 26 | -12 | 11 : 19 | ||
9. | VfB 03 Bielefeld | 15 | 2 | 6 | 7 | 20 : 31 | -11 | 10 : 20 | ||
10. | SV Höxter | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 : 31 | -17 | 10 : 20 | ||
11. | SV Steinheim (N) | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 : 33 | -20 | 10 : 20 | ||
12. | TuS Bad Driburg | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 : 37 | -23 | 10 : 20 | ||
13. | VfR Wellensiek | 15 | 3 | 3 | 9 | 15 : 26 | -11 | 9 : 21 | ||
14. | TuS Bruchmühlen | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 : 31 | -14 | 9 : 21 | ||
15. | TBV Lemgo | 15 | 2 | 2 | 11 | 13 : 32 | -19 | 6 : 24 | ||
16. | SuS Lage | 15 | 1 | 3 | 11 | 16 : 40 | -24 | 5 : 25 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: FC Arminia Vlotho, SpVgg Fichte Bielefeld (beide Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: SV Gadderbaum (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: SuS Lage, TBV Lemgo (beide Staffel 3), Bünder SV (Staffel 1) Aufsteiger aus BL: SV Schnathorst (Staffel 1), TSV Amshausen (Staffel 2) |