Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 18.05. | 15:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | SC Preußen Lengerich | 3 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Lüner SV | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 5 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | DJK TuS Hordel | vs. | VfB Hüls | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | SuS Stadtlohn | vs. | VfL Bochum II | 1 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | TSG Dülmen | vs. | SF Oestrich | 1 : 1 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | FC Schalke 04 II | vs. | SV Lippstadt 08 | 3 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | SC Hassel | vs. | FC Gütersloh | 3 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Westfalia Herne | vs. | Hövelhofer SV | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Wattenscheid 09 II | vs. | Borussia Dortmund II | 0 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | FC Schalke 04 II | 17 | 10 | 3 | 4 | 33 : 18 | 15 | 33 | ||
2. | Borussia Dortmund II (A) | 17 | 9 | 4 | 4 | 37 : 20 | 17 | 31 | ||
3. | FC Eintracht Rheine | 17 | 10 | 1 | 6 | 26 : 25 | 1 | 31 | ||
4. | VfB Hüls | 17 | 8 | 5 | 4 | 27 : 18 | 9 | 29 | ||
5. | VfL Bochum II | 17 | 8 | 4 | 5 | 27 : 25 | 2 | 28 | ||
6. | Westfalia Herne | 17 | 7 | 5 | 5 | 27 : 27 | 0 | 26 | ||
7. | FC Gütersloh | 17 | 7 | 4 | 6 | 24 : 28 | -4 | 25 | ||
8. | VfB Fichte Bielefeld (N) | 17 | 7 | 3 | 7 | 25 : 34 | -9 | 24 | ||
9. | DJK TuS Hordel | 17 | 6 | 4 | 7 | 25 : 28 | -3 | 22 | ||
10. | SuS Stadtlohn | 17 | 5 | 6 | 6 | 23 : 28 | -5 | 21 | ||
11. | SC Hassel (N) | 17 | 4 | 6 | 7 | 16 : 17 | -1 | 18 | ||
12. | SG Wattenscheid 09 II | 17 | 5 | 3 | 9 | 25 : 37 | -12 | 18 | ||
13. | Lüner SV | 17 | 3 | 7 | 7 | 18 : 30 | -12 | 16 | ||
14. | TSG Dülmen | 17 | 3 | 6 | 8 | 14 : 28 | -14 | 15 | ||
15. | SV Lippstadt 08 | 17 | 3 | 4 | 10 | 19 : 32 | -13 | 13 | ||
16. | SC Preußen Lengerich | 17 | 3 | 4 | 10 | 23 : 44 | -21 | 13 | ||
17. | Sportfreunde Oestrich | 17 | 3 | 2 | 12 | 13 : 39 | -26 | 11 | ||
18. | Hövelhofer SV (N) | 17 | 3 | 2 | 12 | 9 : 36 | -27 | 11 | ||
Absteiger aus RL: --- Aufsteiger in RL: Borussia Dortmund II (Nord) Absteiger in VL: Hövelhofer SV, SC Preußen Lengerich (beide Gruppe 1/Nordost), SF Oestrich (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger aus VL: DSC Arminia Bielefeld II, SpVg Emsdetten 05 (beide Gruppe 1/Nordost), TSG Sprockhövel, Sportfreunde Siegen II (beide Gruppe 2/Südwest) |