Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Di. | 09.06. | 19:45 | TuS Plettenberg | vs. | SuS Langscheid/E. II | 1 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Dorlar-Sellingh. | vs. | FC Nuhnetal | 3 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | vs. | SV Schmallenberg/Fre | 8 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | FC Kirchhundem | vs. | FSV Werdohl II | 5 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | TuS GW Allagen | vs. | TuS Sundern | 3 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | TuS Langenholthausen | vs. | TuS Warstein | 4 : 4 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Brilon | vs. | Spfr. Birkelbach | 4 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | FC Arpe-Wormbach | vs. | BC Eslohe | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | BC Eslohe | 15 | 11 | 0 | 4 | 42 : 15 | 27 | 33 | ||
2. | FC Arpe-Wormbach | 15 | 10 | 3 | 2 | 46 : 23 | 23 | 33 | ||
3. | SV Brilon | 15 | 10 | 2 | 3 | 38 : 19 | 19 | 32 | ||
4. | Sportfreunde Birkelbach | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 : 27 | 0 | 25 | ||
5. | TuS Sundern | 15 | 7 | 3 | 5 | 34 : 22 | 12 | 24 | ||
6. | FC Kirchhundem | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 : 17 | 0 | 19 | ||
7. | TuS Langenholthausen | 15 | 4 | 6 | 5 | 34 : 35 | -1 | 18 | ||
8. | TuS GW Allagen | 15 | 5 | 2 | 8 | 28 : 44 | -16 | 17 | ||
9. | TuS Plettenberg (N) | 15 | 4 | 2 | 9 | 24 : 39 | -15 | 14 | ||
10. | TuS Warstein | 15 | 4 | 2 | 9 | 22 : 39 | -17 | 14 | ||
11. | SuS Langscheid/Enkhausen II (N) | 15 | 3 | 4 | 8 | 28 : 41 | -13 | 13 | ||
12. | TSV Aue-Wingeshausen | 15 | 2 | 4 | 9 | 25 : 46 | -21 | 10 | ||
13. | SV Dorlar-Sellinghausen (N) | 15 | 2 | 3 | 10 | 19 : 37 | -18 | 9 | ||
14. | SV Schmallenberg/Fredeburg | 15 | 1 | 3 | 11 | 11 : 42 | -31 | 6 | ||
15. | FSV Werdohl II | 15 | 2 | 0 | 13 | 20 : 69 | -49 | 6 | ||
16. | FC Nuhnetal | 15 | 1 | 0 | 14 | 15 : 57 | -42 | 3 | ||
Hinweise: Da sich der SuS Langscheid/Enkhausen aus der Westfalenliga in die Bezirksliga zurückzog, stieg die 2. Mannschaft freiwillig in die Kreisliga B ab. Dadurch verblieb der TSV Aue-Wingeshausen in der Bezirksliga. |