Instagram
Facebook
Kontakt
Impressum
Login
Regionalliga
Oberliga
Westfalenliga
Staffel 1
Staffel 2
Landesliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Bezirksliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Staffel 6
Staffel 7
Staffel 8
Staffel 9
Staffel 10
Staffel 11
Staffel 12
Staffel 13
Pokal
Kreispokal
Westfalenpokal
DFB-Pokal
Vereine
Archiv
ARCHIV
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Historisches
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Tabellen- und Ergebnisarchiv
» Saison wählen
-
-
Der Spielplan der Bezirksliga 13
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.08. 15:00
RW Mastholte
vs.
SV 03 Geseke
1 : 4
SV GW Anreppen
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 4
TuS Sennelager
vs.
SC RW Verne
5 : 1
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
Delbrücker SC II
0 : 6
TSV Wewer
vs.
SC Ostenland
5 : 0
BV Bad Lippspringe
vs.
VfB Marsberg
1 : 0
USC Altenautal
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 3
TuRa Elsen
vs.
SC Borchen
0 : 3
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.09. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
TuS Sennelager
4 : 0
So, 05.09. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
BV Bad Lippspringe
3 : 1
VfB Marsberg
vs.
TSV Wewer
3 : 1
SC Ostenland
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 6
SC RW Verne
vs.
SV GW Anreppen
2 : 2
SF DJK Mastbruch
vs.
TuRa Elsen
6 : 0
SV 03 Geseke
vs.
USC Altenautal
2 : 3
So, 05.09. 15:15
SC Borchen
vs.
RW Mastholte
1 : 0
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.09. 15:00
RW Mastholte
vs.
USC Altenautal
1 : 0
SV GW Anreppen
vs.
Delbrücker SC II
2 : 2
TuS Sennelager
vs.
SC Ostenland
4 : 0
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
VfB Marsberg
3 : 0
TSV Wewer
vs.
Viktoria Rietberg
4 : 2
BV Bad Lippspringe
vs.
SV 03 Geseke
1 : 1
So, 12.09. 15:15
SC Borchen
vs.
SF DJK Mastbruch
0 : 3
So, 12.09. 16:00
TuRa Elsen
vs.
SC RW Verne
4 : 2
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 17.09. 20:00
SV 03 Geseke
vs.
TSV Wewer
2 : 1
So, 19.09. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
TuRa Elsen
7 : 1
So, 19.09. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 2
VfB Marsberg
vs.
TuS Sennelager
5 : 1
SC Ostenland
vs.
SV GW Anreppen
2 : 3
SC RW Verne
vs.
SC Borchen
4 : 4
SF DJK Mastbruch
vs.
RW Mastholte
7 : 1
USC Altenautal
vs.
BV Bad Lippspringe
5 : 0
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 23.09. 19:15
TuRa Elsen
vs.
SC Ostenland
4 : 0
So, 26.09. 15:00
RW Mastholte
vs.
BV Bad Lippspringe
0 : 1
SV GW Anreppen
vs.
VfB Marsberg
2 : 1
TuS Sennelager
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 4
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SV 03 Geseke
0 : 2
SF DJK Mastbruch
vs.
SC RW Verne
5 : 2
So, 26.09. 15:15
SC Borchen
vs.
Delbrücker SC II
2 : 1
Do, 07.10. 19:30
TSV Wewer
vs.
USC Altenautal
5 : 0
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.10. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SF DJK Mastbruch
3 : 3
So, 03.10. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
SV GW Anreppen
3 : 0
VfB Marsberg
vs.
TuRa Elsen
3 : 1
SC RW Verne
vs.
RW Mastholte
3 : 5
BV Bad Lippspringe
vs.
TSV Wewer
0 : 2
USC Altenautal
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 2
SV 03 Geseke
vs.
TuS Sennelager
4 : 1
Di, 05.10. 19:30
SC Borchen
vs.
SC Ostenland
4 : 0
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.10. 15:00
RW Mastholte
vs.
TSV Wewer
2 : 1
SV GW Anreppen
vs.
SV 03 Geseke
3 : 3
TuS Sennelager
vs.
USC Altenautal
0 : 6
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
BV Bad Lippspringe
2 : 2
SC RW Verne
vs.
Delbrücker SC II
2 : 7
SF DJK Mastbruch
vs.
SC Ostenland
9 : 0
TuRa Elsen
vs.
Viktoria Rietberg
0 : 4
So, 10.10. 15:15
SC Borchen
vs.
VfB Marsberg
8 : 3
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 15.10. 19:30
TSV Wewer
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 1
So, 17.10. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
RW Mastholte
6 : 1
So, 17.10. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
SC Borchen
4 : 1
VfB Marsberg
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 7
SC Ostenland
vs.
SC RW Verne
0 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
TuS Sennelager
3 : 1
USC Altenautal
vs.
SV GW Anreppen
3 : 0
SV 03 Geseke
vs.
TuRa Elsen
2 : 2
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.10. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SC Ostenland
5 : 0
So, 24.10. 15:00
RW Mastholte
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
0 : 5
SV GW Anreppen
vs.
BV Bad Lippspringe
1 : 3
TuS Sennelager
vs.
TSV Wewer
2 : 5
SC RW Verne
vs.
VfB Marsberg
2 : 5
SF DJK Mastbruch
vs.
Viktoria Rietberg
7 : 2
TuRa Elsen
vs.
USC Altenautal
1 : 1
So, 24.10. 15:15
SC Borchen
vs.
SV 03 Geseke
2 : 3
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 29.10. 19:30
Delbrücker SC II
vs.
VfB Marsberg
2 : 1
So, 31.10. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
SC RW Verne
5 : 1
SC Ostenland
vs.
RW Mastholte
0 : 1
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
TuS Sennelager
2 : 2
TSV Wewer
vs.
SV GW Anreppen
4 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
TuRa Elsen
3 : 1
USC Altenautal
vs.
SC Borchen
4 : 1
SV 03 Geseke
vs.
SF DJK Mastbruch
0 : 1
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 07.11. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 3
So, 07.11. 14:30
RW Mastholte
vs.
TuS Sennelager
3 : 0
SC RW Verne
vs.
SV 03 Geseke
2 : 4
SF DJK Mastbruch
vs.
USC Altenautal
4 : 0
TuRa Elsen
vs.
TSV Wewer
2 : 1
So, 07.11. 14:45
SC Borchen
vs.
BV Bad Lippspringe
1 : 1
Mi, 17.11. 19:30
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SV GW Anreppen
3 : 1
Do, 18.11. 19:30
VfB Marsberg
vs.
SC Ostenland
6 : 0
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.11. 14:30
Viktoria Rietberg
vs.
SC Ostenland
8 : 1
VfB Marsberg
vs.
RW Mastholte
1 : 3
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
TuRa Elsen
4 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
SF DJK Mastbruch
0 : 1
USC Altenautal
vs.
SC RW Verne
5 : 2
SV 03 Geseke
vs.
Delbrücker SC II
4 : 0
So, 14.11. 15:30
TuS Sennelager
vs.
SV GW Anreppen
2 : 1
TSV Wewer
vs.
SC Borchen
1 : 1
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.11. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
USC Altenautal
2 : 2
So, 28.11. 14:30
RW Mastholte
vs.
SV GW Anreppen
0 : 2
VfB Marsberg
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 2
SV 03 Geseke
vs.
SC Ostenland
3 : 1
SC RW Verne
vs.
BV Bad Lippspringe
3 : 5
SF DJK Mastbruch
vs.
TSV Wewer
3 : 0
TuRa Elsen
vs.
TuS Sennelager
1 : 2
So, 28.11. 16:30
SC Borchen
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
3 : 3
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.12. 15:00
SV 03 Geseke
vs.
VfB Marsberg
4 : 3
So, 05.12. 14:30
SV GW Anreppen
vs.
TuRa Elsen
4 : 0
TuS Sennelager
vs.
SC Borchen
0 : 5
TSV Wewer
vs.
SC RW Verne
5 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
Delbrücker SC II
1 : 2
USC Altenautal
vs.
SC Ostenland
9 : 0
Do, 17.02. 19:00
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 4
Mo, 18.04. 15:00
RW Mastholte
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 0
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 19.11. 19:30
Viktoria Rietberg
vs.
SV 03 Geseke
3 : 1
Fr, 10.12. 19:30
VfB Marsberg
vs.
USC Altenautal
0 : 1
So, 12.12. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
TSV Wewer
7 : 2
So, 12.12. 14:30
BV Bad Lippspringe
vs.
SC Ostenland
1 : 1
SF DJK Mastbruch
vs.
TuS Sennelager
3 : 0
TuRa Elsen
vs.
RW Mastholte
0 : 2
So, 12.12. 14:45
SC Borchen
vs.
SV GW Anreppen
7 : 1
Sa, 26.02. 14:00
SC RW Verne
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
3 : 1
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 11.02. 19:45
SV 03 Geseke
vs.
RW Mastholte
0 : 2
So, 13.02. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
6 : 0
So, 13.02. 15:00
SF DJK Mastbruch
vs.
SV GW Anreppen
5 : 3
SC Ostenland
vs.
TSV Wewer
1 : 2
VfB Marsberg
vs.
BV Bad Lippspringe
5 : 3
Viktoria Rietberg
vs.
USC Altenautal
1 : 3
So, 13.02. 15:15
SC Borchen
vs.
TuRa Elsen
9 : 3
Do, 24.03. 19:30
SC RW Verne
vs.
TuS Sennelager
1 : 0
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.02. 15:00
BV Bad Lippspringe
vs.
Viktoria Rietberg
4 : 3
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SC Ostenland
5 : 0
TuS Sennelager
vs.
Delbrücker SC II
0 : 4
SV GW Anreppen
vs.
SC RW Verne
5 : 0
RW Mastholte
vs.
SC Borchen
0 : 0
Do, 03.03. 19:15
TuRa Elsen
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 5
Mi, 09.03. 19:30
TSV Wewer
vs.
VfB Marsberg
0 : 0
Do, 14.04. 19:15
USC Altenautal
vs.
SV 03 Geseke
2 : 2
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.03. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SV GW Anreppen
3 : 2
So, 06.03. 15:00
USC Altenautal
vs.
RW Mastholte
4 : 2
VfB Marsberg
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
1 : 4
SV 03 Geseke
vs.
BV Bad Lippspringe
3 : 1
Do, 10.03. 19:30
SC RW Verne
vs.
TuRa Elsen
3 : 0
Do, 24.03. 19:30
Viktoria Rietberg
vs.
TSV Wewer
2 : 0
Do, 31.03. 19:30
SF DJK Mastbruch
vs.
SC Borchen
1 : 2
Mo, 18.04. 15:00
SC Ostenland
vs.
TuS Sennelager
0 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.03. 15:00
TuS Sennelager
vs.
VfB Marsberg
3 : 1
SV GW Anreppen
vs.
SC Ostenland
3 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
USC Altenautal
3 : 3
TSV Wewer
vs.
SV 03 Geseke
0 : 2
So, 13.03. 15:15
SC Borchen
vs.
SC RW Verne
5 : 1
So, 13.03. 16:00
TuRa Elsen
vs.
Delbrücker SC II
2 : 4
Do, 28.04. 19:30
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
Viktoria Rietberg
5 : 5
Di, 03.05. 19:15
RW Mastholte
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 0
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.03. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SC Borchen
5 : 2
So, 20.03. 15:00
BV Bad Lippspringe
vs.
RW Mastholte
0 : 0
VfB Marsberg
vs.
SV GW Anreppen
2 : 0
SV 03 Geseke
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
5 : 2
USC Altenautal
vs.
TSV Wewer
4 : 1
SC Ostenland
vs.
TuRa Elsen
2 : 1
Mi, 13.04. 19:30
Viktoria Rietberg
vs.
TuS Sennelager
12 : 1
Mo, 18.04. 15:00
SC RW Verne
vs.
SF DJK Mastbruch
0 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.03. 15:00
SV GW Anreppen
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 2
SF DJK Mastbruch
vs.
Delbrücker SC II
4 : 2
TSV Wewer
vs.
BV Bad Lippspringe
3 : 0
TuS Sennelager
vs.
SV 03 Geseke
1 : 2
So, 27.03. 15:15
SC Ostenland
vs.
SC Borchen
1 : 1
Do, 14.04. 19:30
TuRa Elsen
vs.
VfB Marsberg
1 : 3
Do, 28.04. 19:30
RW Mastholte
vs.
SC RW Verne
3 : 1
Do, 12.05. 19:15
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
USC Altenautal
4 : 0
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SC RW Verne
1 : 2
So, 03.04. 15:00
TSV Wewer
vs.
RW Mastholte
6 : 3
SV 03 Geseke
vs.
SV GW Anreppen
1 : 1
Viktoria Rietberg
vs.
TuRa Elsen
5 : 0
Mi, 20.04. 19:00
VfB Marsberg
vs.
SC Borchen
1 : 5
Do, 21.04. 19:30
BV Bad Lippspringe
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 2
Do, 28.04. 19:30
USC Altenautal
vs.
TuS Sennelager
1 : 1
Do, 12.05. 19:30
SC Ostenland
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 15:00
SF DJK Mastbruch
vs.
VfB Marsberg
1 : 1
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
TSV Wewer
2 : 2
TuS Sennelager
vs.
BV Bad Lippspringe
2 : 0
TuRa Elsen
vs.
SV 03 Geseke
1 : 4
So, 10.04. 15:15
SC Borchen
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 0
Do, 21.04. 19:15
SV GW Anreppen
vs.
USC Altenautal
0 : 1
Do, 21.04. 19:30
SC RW Verne
vs.
SC Ostenland
3 : 1
Do, 12.05. 19:30
RW Mastholte
vs.
Delbrücker SC II
2 : 2
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.04. 15:00
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
RW Mastholte
4 : 1
BV Bad Lippspringe
vs.
SV GW Anreppen
1 : 1
TSV Wewer
vs.
TuS Sennelager
2 : 2
SC Ostenland
vs.
Delbrücker SC II
0 : 2
VfB Marsberg
vs.
SC RW Verne
2 : 1
Viktoria Rietberg
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 4
SV 03 Geseke
vs.
SC Borchen
4 : 2
USC Altenautal
vs.
TuRa Elsen
5 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.04. 15:00
VfB Marsberg
vs.
Delbrücker SC II
1 : 0
So, 01.05. 15:00
RW Mastholte
vs.
SC Ostenland
1 : 1
TuS Sennelager
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
3 : 2
SV GW Anreppen
vs.
TSV Wewer
1 : 0
TuRa Elsen
vs.
BV Bad Lippspringe
0 : 1
SF DJK Mastbruch
vs.
SV 03 Geseke
2 : 0
So, 01.05. 15:15
SC Borchen
vs.
USC Altenautal
4 : 0
Do, 05.05. 19:00
SC RW Verne
vs.
Viktoria Rietberg
2 : 3
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
TSV Wewer
vs.
TuRa Elsen
2 : 2
So, 08.05. 15:00
TuS Sennelager
vs.
RW Mastholte
2 : 1
SV GW Anreppen
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
1 : 3
SC Ostenland
vs.
VfB Marsberg
2 : 4
Viktoria Rietberg
vs.
Delbrücker SC II
3 : 6
SV 03 Geseke
vs.
SC RW Verne
2 : 0
USC Altenautal
vs.
SF DJK Mastbruch
0 : 2
BV Bad Lippspringe
vs.
SC Borchen
3 : 3
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 13.05. 15:00
SF DJK Mastbruch
vs.
BV Bad Lippspringe
6 : 2
Sa, 14.05. 15:15
SC Borchen
vs.
TSV Wewer
3 : 2
So, 15.05. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
SV 03 Geseke
2 : 1
So, 15.05. 15:00
RW Mastholte
vs.
VfB Marsberg
3 : 2
SV GW Anreppen
vs.
TuS Sennelager
4 : 2
TuRa Elsen
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
0 : 8
So, 15.05. 17:00
SC RW Verne
vs.
USC Altenautal
2 : 5
Do, 19.05. 15:00
SC Ostenland
vs.
Viktoria Rietberg
2 : 9
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 18.05. 15:00
TSV Wewer
vs.
SF DJK Mastbruch
1 : 6
Fr, 20.05. 15:00
USC Altenautal
vs.
Delbrücker SC II
1 : 3
So, 22.05. 15:00
SV GW Anreppen
vs.
RW Mastholte
2 : 0
Viktoria Rietberg
vs.
VfB Marsberg
5 : 5
SC Ostenland
vs.
SV 03 Geseke
1 : 7
BV Bad Lippspringe
vs.
SC RW Verne
7 : 2
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SC Borchen
2 : 5
TuS Sennelager
vs.
TuRa Elsen
2 : 2
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.05. 15:00
Viktoria Rietberg
vs.
RW Mastholte
2 : 0
So, 29.05. 13:15
Delbrücker SC II
vs.
BV Bad Lippspringe
3 : 2
So, 29.05. 15:00
TuRa Elsen
vs.
SV GW Anreppen
0 : 6
SF DJK Mastbruch
vs.
FSV Bad Wünnenberg/L
2 : 6
SC Ostenland
vs.
USC Altenautal
2 : 4
VfB Marsberg
vs.
SV 03 Geseke
4 : 4
So, 29.05. 15:15
SC Borchen
vs.
TuS Sennelager
4 : 0
So, 29.05. 17:00
SC RW Verne
vs.
TSV Wewer
1 : 1
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 06.06. 15:00
SV 03 Geseke
vs.
Viktoria Rietberg
1 : 4
USC Altenautal
vs.
VfB Marsberg
0 : 0
SC Ostenland
vs.
BV Bad Lippspringe
2 : 1
TSV Wewer
vs.
Delbrücker SC II
1 : 0
FSV Bad Wünnenberg/L
vs.
SC RW Verne
1 : 1
TuS Sennelager
vs.
SF DJK Mastbruch
2 : 6
SV GW Anreppen
vs.
SC Borchen
5 : 3
RW Mastholte
vs.
TuRa Elsen
3 : 1
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll