Der Spieltag der Bezirksliga 4

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SV Schmallenberg/Fr.   2 : 6 
 Mo.   06.06.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   BC Eslohe   3 : 5 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   TuRa Freienohl   1 : 6 
 Mo.   06.06.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Sundern   3 : 3 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Vosswinkel   vs.   SG Winterberg Züsch.   5 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SuS Langscheid/Enkh.   vs.   TuS Oeventrop   2 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SG Bödefeld/Henne-R.   vs.   TuS Erndtebrück II   6 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   SV Oberschledorn/Gr.   vs.   SG Serkenrode/Frett.   2 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     BC Eslohe   15   14   0   1   61 : 15   46   42  
 2.     SV Schmallenberg/Fredeburg   15   13   1   1   61 : 13   48   40  
 3.     TuS Sundern   15   12   2   1   67 : 8   59   38  
 4.     SG Serkenrode/Fretter   15   10   2   3   55 : 20   35   32  
 5.     TuRa Freienohl   15   9   2   4   39 : 18   21   29  
 6.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   15   8   3   4   49 : 37   12   27  
 7.     TuS GW Allagen   15   8   1   6   32 : 23   9   25  
 8.     SV Oberschledorn/Grafschaft   15   7   3   5   28 : 19   9   24  
 9.     Sportfreunde Birkelbach   15   7   1   7   41 : 34   7   22  
 10.     SG Winterberg Züschen   15   6   4   5   30 : 23   7   22  
 11.     SuS Langscheid/Enkhausen   15   7   1   7   24 : 26   -2   22  
 12.     FC Assinghausen-Wie-Wu   15   5   5   5   34 : 30   4   20  
 13.     TuS Erndtebrück II   15   5   1   9   30 : 37   -7   16  
 14.     TuS Vosswinkel   15   3   4   8   28 : 47   -19   13  
 15.     TuS Oeventrop   15   3   1   11   18 : 41   -23   10  
 16.     TuS Rumbeck   15   3   1   11   26 : 57   -31   10  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.