Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 26.05. | 19:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | SC Hassel | 3 : 0 |
Fr. | 26.05. | 19:30 | FC Brünninghausen | vs. | TuS Ennepetal | 1 : 2 |
So. | 28.05. | 14:30 | SuS Stadtlohn | vs. | SV Lippstadt 08 | 1 : 4 |
So. | 28.05. | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienb. | vs. | SuS Neuenkirchen | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | TuS Erndtebrück | vs. | Arminia Bielefeld II | 2 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Roland Beckum | vs. | FC Gütersloh 2000 | 3 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | SpVgg Erkenschwick | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | ASC 09 Dortmund | vs. | TSV Marl-Hüls | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | TuS Erndtebrück (A) | 17 | 11 | 4 | 2 | 46 : 19 | 27 | 37 | ||
2. | FC Eintracht Rheine | 17 | 11 | 2 | 4 | 36 : 20 | 16 | 35 | ||
3. | FC Gütersloh 2000 | 17 | 10 | 4 | 3 | 34 : 23 | 11 | 34 | ||
4. | TSV Marl-Hüls | 17 | 10 | 3 | 4 | 42 : 29 | 13 | 33 | ||
5. | Westfalia Rhynern | 17 | 10 | 3 | 4 | 31 : 18 | 13 | 33 | ||
6. | SV Lippstadt 08 | 18 | 8 | 5 | 5 | 32 : 23 | 9 | 29 | ||
7. | 1. FC Kaan-Marienborn (N) | 17 | 7 | 8 | 2 | 22 : 13 | 9 | 29 | ||
8. | SC Paderborn 07 II | 16 | 8 | 3 | 5 | 25 : 13 | 12 | 27 | ||
9. | TuS Ennepetal | 17 | 7 | 6 | 4 | 23 : 17 | 6 | 27 | ||
10. | Hammer SpVg | 17 | 8 | 3 | 6 | 26 : 22 | 4 | 27 | ||
11. | FC Brünninghausen (N) | 17 | 7 | 5 | 5 | 29 : 21 | 8 | 26 | ||
12. | ASC 09 Dortmund | 17 | 7 | 4 | 6 | 35 : 24 | 11 | 25 | ||
13. | SuS Neuenkirchen | 17 | 6 | 5 | 6 | 33 : 32 | 1 | 23 | ||
14. | DSC Arminia Bielefeld II | 17 | 6 | 4 | 7 | 21 : 16 | 5 | 22 | ||
15. | SC Hassel (N) | 17 | 6 | 4 | 7 | 25 : 26 | -1 | 22 | ||
16. | SC Roland Beckum | 17 | 6 | 3 | 8 | 22 : 28 | -6 | 21 | ||
17. | SuS Stadtlohn | 17 | 4 | 5 | 8 | 19 : 29 | -10 | 17 | ||
18. | SpVgg Erkenschwick | 17 | 2 | 5 | 10 | 21 : 35 | -14 | 11 | ||
Absteiger aus RL: Sportfreunde Siegen, TSG Sprockhövel, FC Schalke 04 II, RW Ahlen (alle West) Aufsteiger in RL: TuS Erndtebrück, Westfalia Rhynern (beide West) Absteiger in WL: SpVgg Erkenschwick (Gruppe 2/Südwest), SuS Stadtlohn, SC Roland Beckum, SuS Neuenkirchen (alle Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger aus WL: TuS Haltern (1. Gruppe 1/Nordost), Westfalia Herne (1. Gruppe 2/Südwest) Hinweise: Das Spiel FC Eintracht Rheine - TuS Ennepetal (1:1 vom 7. Spieltag) wurde mit 2:0 für Rheine gewertet, da TuS Ennepetal einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hatte. Die Spiele SC Paderborn 07 II - SV Lippstadt 08 fanden beide in Lippstadt statt. |