Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 26.05. | 19:30 | SF Oestrich | vs. | ASC 09 Dortmund | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | TuS Eving-Lindenh. | vs. | TuS Ennepetal | 3 : 4 |
So. | 29.05. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | Hombrucher SV | 5 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | SpVg Olpe | vs. | SC Hassel | 4 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | BV Westfalia Wickede | vs. | TuS Erndtebrück | 3 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienb. | vs. | Borussia Dröschede | 9 : 3 |
So. | 29.05. | 15:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | DJK TuS Hordel | 3 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SG Wattenscheid 09 | vs. | SV Herbede | 8 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | BV Brambauer | vs. | DSC Wanne-Eickel | 3 : 4 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Erndtebrück | 34 | 19 | 9 | 6 | 69 : 38 | 31 | 66 | |
2. | (2.)  | TSG Sprockhövel (A) | 34 | 18 | 5 | 11 | 74 : 52 | 22 | 59 | |
3. | (3.)  | 1. FC Kaan-Marienborn (N) | 34 | 16 | 10 | 8 | 63 : 41 | 22 | 58 | |
4. | (4.)  | TuS Ennepetal | 34 | 17 | 7 | 10 | 57 : 41 | 16 | 58 | |
5. | (5.)  | Sportfreunde Oestrich | 34 | 16 | 8 | 10 | 54 : 40 | 14 | 56 | |
6. | (6.)  | SG Wattenscheid 09 (A) | 34 | 15 | 8 | 11 | 69 : 47 | 22 | 53 | |
7. | (9.)  | DSC Wanne-Eickel | 34 | 14 | 9 | 11 | 61 : 55 | 6 | 51 | |
8. | (7.)  | ASC 09 Dortmund | 34 | 14 | 7 | 13 | 52 : 52 | 0 | 49 | |
9. | (8.)  | DJK TuS Hordel (N) | 34 | 15 | 4 | 15 | 68 : 69 | -1 | 49 | |
10. | (11.)  | SuS Langscheid/Enkhausen | 34 | 15 | 4 | 15 | 66 : 74 | -8 | 49 | |
11. | (10.)  | TuS Eving-Lindenhorst (N) | 34 | 12 | 11 | 11 | 54 : 51 | 3 | 47 | |
12. | (12.)  | SpVg Olpe | 34 | 12 | 8 | 14 | 68 : 70 | -2 | 44 | |
13. | (14.)  | BV Westfalia Wickede (N) | 34 | 12 | 7 | 15 | 45 : 58 | -13 | 43 | |
14. | (13.)  | BV Brambauer | 34 | 11 | 7 | 16 | 58 : 68 | -10 | 40 | |
15. | (15.)  | SV Herbede | 34 | 9 | 8 | 17 | 50 : 81 | -31 | 35 | |
16. | (16.)  | Borussia Dröschede | 34 | 9 | 7 | 18 | 49 : 77 | -28 | 34 | |
17. | (17.)  | SC Hassel | 34 | 9 | 5 | 20 | 39 : 63 | -24 | 32 | |
18. | (18.)  | Hombrucher SV | 34 | 6 | 10 | 18 | 36 : 55 | -19 | 28 | |
Absteiger aus OL: SpVgg Erkenschwick Aufsteiger in OL: TuS Erndtebrück Absteiger in LL: Hombrucher SV, SV Herbede (beide Gruppe 2/West), SC Hassel (Gruppe 4/Nord), Borussia Dröschede (Gruppe 2/Süd) Aufsteiger aus LL: FSV Werdohl (Gruppe 2/Süd), FC Brünninghausen, TuS Heven (beide Gruppe 2/West) |