Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 02.06. | 00:00 | Borussia Emsdetten | vs. | SpVgg Vreden | 4 : 2 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Davaria Davensberg | vs. | FC Bad Oeynhausen | 4 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SuS Stadtlohn | 0 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Bad Westernkott. | vs. | Hammer SpVg | 0 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | RW Erlinghausen | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Hövelhofer SV | vs. | SV Enger-Westerenger | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | Germania Gladbeck | 7 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Lüner SV | 1 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Hammer SpVg | 15 | 7 | 6 | 2 | 28 : 13 | 15 | 27 | ||
2. | SuS Stadtlohn | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 : 31 | -2 | 24 | ||
3. | Davaria Davensberg | 15 | 6 | 3 | 6 | 23 : 21 | 2 | 21 | ||
4. | SV Enger-Westerenger | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 : 21 | -2 | 21 | ||
5. | SpVgg Vreden | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 : 20 | -4 | 21 | ||
6. | SC Preußen Münster II | 15 | 5 | 4 | 6 | 27 : 31 | -4 | 19 | ||
7. | RW Erlinghausen | 15 | 5 | 1 | 9 | 23 : 25 | -2 | 16 | ||
8. | Westfalia Rhynern | 15 | 4 | 3 | 8 | 16 : 20 | -4 | 15 | ||
9. | SuS Bad Westernkotten (N) | 15 | 3 | 6 | 6 | 18 : 26 | -8 | 15 | ||
10. | Hövelhofer SV | 15 | 3 | 6 | 6 | 13 : 27 | -14 | 15 | ||
11. | Germania Gladbeck | 15 | 4 | 3 | 8 | 19 : 34 | -15 | 15 | ||
12. | SC Paderborn 07 II | 15 | 4 | 3 | 8 | 17 : 40 | -23 | 15 | ||
13. | Borussia Emsdetten | 15 | 2 | 6 | 7 | 22 : 32 | -10 | 12 | ||
14. | FC Bad Oeynhausen (N) | 15 | 2 | 5 | 8 | 20 : 30 | -10 | 11 | ||
15. | Lüner SV | 15 | 1 | 8 | 6 | 17 : 28 | -11 | 11 | ||
16. | SuS Neuenkirchen (N) | 15 | 2 | 2 | 11 | 13 : 33 | -20 | 8 | ||
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: VfB Fichte Bielefeld, SV Schermbeck Aufsteiger in OL: Hammer SpVg Wechsel aus VL1 in VL2: DJK Germania Gladbeck Absteiger in LL: FC Bad Oeynhausen (Gruppe 1/Ost), Hövelhofer SV, SuS Bad Westernkotten (beide Gruppe 5/Mitte) Aufsteiger aus LL: SC Wiedenbrück (1. Gruppe 1/Ost), TuS Hiltrup (1. Gruppe 4/Nord), SpVg Brakel (1. Gruppe 5/Mitte) |