Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 05.06. | 15:00 | SC Wiedenbrück | vs. | Borussia Emsdetten | 1 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | Davaria Davensberg | 0 : 0 |
So. | 05.06. | 15:00 | TuS Dornberg | vs. | Lüner SV | 0 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | SV Enger-Westerenger | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 4 |
So. | 05.06. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | SC Herford | 0 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | SC Paderborn 07 II | 3 : 2 |
So. | 05.06. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SuS Stadtlohn | 0 : 0 |
So. | 05.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Hövelhofer SV | 4 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (2.)  | Delbrücker SC | 30 | 17 | 6 | 7 | 57 : 30 | 27 | 57 | |
2. | (1.)  | SuS Stadtlohn (A) | 30 | 16 | 8 | 6 | 54 : 34 | 20 | 56 | |
3. | (3.)  | Borussia Emsdetten | 30 | 15 | 6 | 9 | 52 : 31 | 21 | 51 | |
4. | (4.)  | Westfalia Rhynern | 30 | 14 | 7 | 9 | 53 : 45 | 8 | 49 | |
5. | (5.)  | RW Erlinghausen (N) | 30 | 14 | 4 | 12 | 52 : 39 | 13 | 46 | |
6. | (8.)  | Lüner SV (A) | 30 | 13 | 6 | 11 | 52 : 47 | 5 | 45 | |
7. | (7.)  | Davaria Davensberg | 30 | 12 | 8 | 10 | 44 : 41 | 3 | 44 | |
8. | (6.)  | Hammer SpVg | 30 | 13 | 4 | 13 | 53 : 46 | 7 | 43 | |
9. | (9.)  | Hövelhofer SV | 30 | 12 | 6 | 12 | 52 : 55 | -3 | 42 | |
10. | (10.)  | SC Paderborn 07 II | 30 | 10 | 8 | 12 | 48 : 57 | -9 | 38 | |
11. | (11.)  | SV Enger-Westerenger | 30 | 10 | 6 | 14 | 48 : 61 | -13 | 36 | |
12. | (15.)  | SC Preußen Münster II | 30 | 10 | 3 | 17 | 47 : 66 | -19 | 33 | |
13. | (12.)  | SpVgg Vreden | 30 | 8 | 8 | 14 | 37 : 48 | -11 | 32 | |
14. | (14.)  | SC Wiedenbrück | 30 | 8 | 8 | 14 | 39 : 56 | -17 | 32 | |
15. | (16.)  | SC Herford | 30 | 8 | 8 | 14 | 35 : 54 | -19 | 32 | |
16. | (13.)  | TuS Dornberg (N) | 30 | 7 | 10 | 13 | 35 : 48 | -13 | 31 | |
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: --- Aufsteiger in OL: Delbrücker SC Wechsel aus VL2 in VL1: DJK Germania Gladbeck Absteiger in LL: TuS Dornberg, SC Herford, SC Wiedenbrück (alle Gruppe 1/Ost) Aufsteiger aus LL: FC Bad Oeynhausen (1. Gruppe 1/Ost), SuS Neuenkirchen (1. Gruppe 4/Nord), SuS Bad Westernkotten (1. Gruppe 5/Mitte) Besonderheiten: Die Partie SuS Stadtlohn - Borussia Emsdetten wurde am 24.03.2005 beim Stand von 0:0 in der Halbzeit wegen Flutlichtausfalls abgebrochen und am 14.04.2005 wiederholt. |