Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 25.05. | 00:00 | SV Langenau 08 | vs. | SpVg SW Breckerfeld | 1 : 1 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Erndtebrück | vs. | SuS Niederschelden | 1 : 3 |
So. | 25.05. | 00:00 | SV Fortuna Hagen | vs. | Sportfr. Siegen II | 3 : 0 |
So. | 25.05. | 00:00 | RSV Meinerzhagen | vs. | SV Hohenlimburg | 0 : 0 |
So. | 25.05. | 00:00 | SSV Stockum | vs. | SpVg Hagen 11 | 1 : 1 |
So. | 25.05. | 00:00 | TuS Iserlohn | vs. | VfB Marsberg | 5 : 4 |
So. | 25.05. | 00:00 | Kiersper SC | vs. | Borussia Dröschede | 0 : 1 |
So. | 25.05. | 00:00 | SV Netphen | vs. | VfL Klafeld-Geisweid | 0 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | TuS Iserlohn | 15 | 10 | 4 | 1 | 35 : 13 | 22 | 34 | ||
2. | SV Hohenlimburg | 15 | 7 | 5 | 3 | 28 : 14 | 14 | 26 | ||
3. | Kiersper SC | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 : 20 | 7 | 25 | ||
4. | TuS Erndtebrück | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 : 22 | 2 | 24 | ||
5. | Sportfreunde Siegen II | 15 | 6 | 4 | 5 | 21 : 28 | -7 | 22 | ||
6. | SSV Stockum (N) | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 : 30 | -8 | 20 | ||
7. | SpVg Hagen 11 | 15 | 4 | 6 | 5 | 17 : 24 | -7 | 18 | ||
8. | VfL Klafeld-Geisweid | 15 | 5 | 2 | 8 | 26 : 29 | -3 | 17 | ||
9. | VfB Marsberg | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 : 24 | -5 | 17 | ||
10. | SuS Niederschelden | 15 | 3 | 5 | 7 | 19 : 24 | -5 | 14 | ||
11. | Borussia Dröschede | 15 | 3 | 4 | 8 | 19 : 27 | -8 | 13 | ||
12. | RSV Meinerzhagen | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 : 27 | -16 | 13 | ||
13. | SpVg SW Breckerfeld (N) | 15 | 2 | 6 | 7 | 21 : 37 | -16 | 12 | ||
14. | SV Langenau 08 (A) | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 : 27 | -14 | 10 | ||
15. | SV Netphen (N) | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 : 35 | -21 | 10 | ||
16. | SV Fortuna Hagen | 15 | 3 | 0 | 12 | 13 : 39 | -26 | 9 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: BSV Menden, TuS Sundern (beide Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: TuS Iserlohn (Gruppe 2/Südwest) Wechsel von Staffel 2 in Staffel 5: VfB Marsberg Absteiger in BL: SV Netphen (Staffel 6), SV Fortuna Hagen (Staffel 14), RSV Meinerzhagen (Staffel 7) Aufsteiger aus BL: SC Neheim (1. Staffel 5), FSV Gerlingen (1. Staffel 6), FSV Werdohl (1. Staffel 7) |