Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 28.05. | 00:00 | SuS Vlotho-Winterb. | vs. | VfB 03 Bielefeld | 7 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Höxter | vs. | TuS Horn-Bad Meinb. | 4 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | TuS Bruchmühlen | vs. | VfR Wellensiek | 4 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Avenwedde | vs. | SuS Lage | 4 : 0 |
So. | 28.05. | 00:00 | RW Maaslingen | vs. | SV Gadderbaum | 0 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | TBV Lemgo | vs. | TuS Ahmsen | 2 : 0 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Steinheim | vs. | TuS Bad Driburg | 6 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | Bünder SV | vs. | TuS Jöllenbeck | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SuS Vlotho-Winterberg | 15 | 9 | 6 | 0 | 36 : 11 | 25 | 24 : 6 | ||
2. | TuS Jöllenbeck | 15 | 11 | 2 | 2 | 31 : 10 | 21 | 24 : 6 | ||
3. | SV Höxter | 15 | 10 | 3 | 2 | 35 : 13 | 22 | 23 : 7 | ||
4. | SV Gadderbaum | 15 | 11 | 1 | 3 | 35 : 15 | 20 | 23 : 7 | ||
5. | TuS Ahmsen | 15 | 10 | 2 | 3 | 43 : 12 | 31 | 22 : 8 | ||
6. | TuS Bruchmühlen | 15 | 9 | 4 | 2 | 34 : 16 | 18 | 22 : 8 | ||
7. | VfR Wellensiek | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 : 15 | 12 | 19 : 11 | ||
8. | VfB 03 Bielefeld | 15 | 6 | 7 | 2 | 21 : 13 | 8 | 19 : 11 | ||
9. | SC RW Maaslingen (N) | 15 | 7 | 4 | 4 | 24 : 17 | 7 | 18 : 12 | ||
10. | SV Steinheim (N) | 15 | 5 | 6 | 4 | 27 : 22 | 5 | 16 : 14 | ||
11. | TuS Horn-Bad Meinberg (A) | 15 | 6 | 4 | 5 | 24 : 19 | 5 | 16 : 14 | ||
12. | TuS Bad Driburg | 15 | 6 | 4 | 5 | 24 : 25 | -1 | 16 : 14 | ||
13. | SV Avenwedde (N) | 15 | 5 | 5 | 5 | 20 : 23 | -3 | 15 : 15 | ||
14. | Bünder SV | 15 | 3 | 7 | 5 | 20 : 24 | -4 | 13 : 17 | ||
15. | SuS Lage | 15 | 5 | 3 | 7 | 19 : 25 | -6 | 13 : 17 | ||
16. | TBV Lemgo | 15 | 5 | 3 | 7 | 12 : 19 | -7 | 13 : 17 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: FC Arminia Vlotho, SpVgg Fichte Bielefeld (beide Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: SV Gadderbaum (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: SuS Lage, TBV Lemgo (beide Staffel 3), Bünder SV (Staffel 1) Aufsteiger aus BL: SV Schnathorst (Staffel 1), TSV Amshausen (Staffel 2) |