Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 06.06. | 15:00 | SV Schmallenberg/Fr. | vs. | SV Hüsten 09 | 6 : 1 |
So. | 06.06. | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | vs. | SV Oberschledorn | 2 : 1 |
So. | 06.06. | 15:00 | Germania Salchendorf | vs. | SF Edertal | 1 : 0 |
So. | 06.06. | 15:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | TuS Erndtebrück | 1 : 5 |
So. | 06.06. | 15:00 | SF Birkelbach | vs. | TuS Jahn Berge | 3 : 0 |
So. | 06.06. | 15:00 | VfL Bad Berleburg | vs. | SV Netphen | 0 : 5 |
So. | 06.06. | 15:00 | SG Grafschaft | vs. | SV Feudingen | 8 : 1 |
So. | 06.06. | 15:00 | TuS Bruchhausen | vs. | FC Arpe/Wormbach | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | TuS Erndtebrück II | 15 | 11 | 1 | 3 | 46 : 20 | 26 | 34 | ||
2. | SV Netphen | 15 | 9 | 1 | 5 | 37 : 28 | 9 | 28 | ||
3. | SF Birkelbach | 15 | 7 | 4 | 4 | 34 : 20 | 14 | 25 | ||
4. | Germania Salchendorf | 15 | 7 | 3 | 5 | 38 : 29 | 9 | 24 | ||
5. | SuS Langscheid/Enkhausen | 15 | 7 | 2 | 6 | 32 : 22 | 10 | 23 | ||
6. | VfL Bad Berleburg | 15 | 5 | 4 | 6 | 20 : 23 | -3 | 19 | ||
7. | SV Hüsten 09 | 15 | 5 | 1 | 9 | 22 : 39 | -17 | 16 | ||
8. | TSV Bigge-Olsberg | 15 | 4 | 3 | 8 | 21 : 34 | -13 | 15 | ||
9. | SG Grafschaft | 15 | 4 | 2 | 9 | 28 : 46 | -18 | 14 | ||
10. | SV Feudingen | 15 | 4 | 1 | 10 | 23 : 49 | -26 | 13 | ||
11. | SV Schmallenberg/Fredeburg | 15 | 3 | 3 | 9 | 19 : 36 | -17 | 12 | ||
12. | SV Oberschledorn | 15 | 3 | 1 | 11 | 19 : 30 | -11 | 10 | ||
13. | TuS Bruchhausen | 15 | 3 | 1 | 11 | 23 : 48 | -25 | 10 | ||
14. | TuS Jahn Berge | 15 | 2 | 1 | 12 | 7 : 48 | -41 | 7 | ||
15. | FC Arpe/Wormbach | 15 | 1 | 3 | 11 | 15 : 37 | -22 | 6 | ||
16. | SF Edertal | 15 | 0 | 1 | 14 | 6 : 40 | -34 | 1 | ||
Absteiger aus LL: TuS Müschede (Gruppe 2/Süd) Aufsteiger in LL: TuS Erndtebrück II (Gruppe 2/Süd) Wechsel in BZL: SV Germania Salchendorf, SV Netphen (Staffel 6) Absteiger in KLA: FC Arpe/Wormbach , TuS Jahn Berge (22/Meschede), TuS Bruchhausen (3/Arnsberg) Aufsteiger aus KLA: SV Arnsberg (3/Arnsberg), TuS Medebach (7/Brilon), FC Menden Türkgücü (17/Iserlohn), BC Eslohe (22/Meschede), TuS Lenhausen (25/Olpe 1) |