Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 01.06. | 15:00 | GW Erkenschwick | vs. | SV Zweckel | 5 : 3 |
So. | 01.06. | 15:00 | 1. SC BW Wulfen | vs. | VfB Hüls II | 1 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | SV Dorsten-Hardt | vs. | SG DJK RW Hillen | 2 : 1 |
So. | 01.06. | 15:00 | SV Hochlar | vs. | Preußen Hochlarmark | 2 : 5 |
So. | 01.06. | 15:00 | FC 96 Recklinghausen | vs. | SV Vestia Disteln | 4 : 0 |
So. | 01.06. | 15:00 | VfL Grafenwald | vs. | BVH Dorsten | 4 : 7 |
So. | 01.06. | 15:00 | VfL Drewer | vs. | SV Lippramsdorf | 0 : 0 |
So. | 01.06. | 15:00 | Germania Gladbeck | vs. | SpVg Westfalia Buer | 8 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SG DJK RW Hillen | 15 | 9 | 2 | 4 | 43 : 19 | 24 | 29 | ||
2. | Germania Gladbeck | 15 | 8 | 5 | 2 | 32 : 18 | 14 | 29 | ||
3. | 1. FC Preußen Hochlarmark | 15 | 9 | 1 | 5 | 32 : 19 | 13 | 28 | ||
4. | BVH Dorsten | 15 | 7 | 3 | 5 | 43 : 35 | 8 | 24 | ||
5. | FC 96 Recklinghausen (N) | 15 | 6 | 4 | 5 | 32 : 25 | 7 | 22 | ||
6. | VfL Drewer | 15 | 7 | 1 | 7 | 24 : 23 | 1 | 22 | ||
7. | SV Zweckel | 15 | 7 | 1 | 7 | 27 : 27 | 0 | 22 | ||
8. | VfB Hüls II | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 : 24 | -6 | 18 | ||
9. | GW Erkenschwick | 15 | 4 | 4 | 7 | 31 : 36 | -5 | 16 | ||
10. | SV Hochlar | 15 | 5 | 1 | 9 | 21 : 30 | -9 | 16 | ||
11. | SV Dorsten-Hardt | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 : 29 | -9 | 15 | ||
12. | SV Vestia Disteln | 15 | 4 | 3 | 8 | 19 : 32 | -13 | 15 | ||
13. | SV Lippramsdorf | 15 | 4 | 1 | 10 | 19 : 33 | -14 | 13 | ||
14. | SpVg Westfalia Buer (N) | 15 | 2 | 6 | 7 | 15 : 34 | -19 | 12 | ||
15. | VfL Grafenwald | 15 | 1 | 5 | 9 | 13 : 32 | -19 | 8 | ||
16. | 1. SC BW Wulfen | 15 | 1 | 5 | 9 | 16 : 37 | -21 | 8 | ||
Aufstiegsrunde der Vizemeister (um zwei LL-Plätze): 1. Runde 01-02 Mo 09.06.03 Türk. Verein Herford - Türk Spor Bielefeld 2:3 (1:2) in Bünde-Holsen 03-04 Mo 09.06.03 1.FC Nieheim - Germania Westerwiehe 1:7 (0:2) in Bad Lippspringe 05-06 Mo 09.06.03 SuS Langscheid-Enkhausen - SV Netphen 3:1 (2:0) in Schmallenberg 07-08 Mo 09.06.03 Kiersper SC - VfL Kamen 0:5 (0:0) in Neheim 09-10 Mo 09.06.03 SuS Enniger - SV Wilmsberg 1:4 (1:1) in Nienberge-Borghorst 12-13 Mo 09.06.03 Preußen Hochlarmark - Eintracht Gelsenkirchen 1:3 (1:0) in GE-Erle 14-15 Mo 09.06.03 TSK Hohenlimburg - Werner SV Bochum 1:0 (0:0) in Witten-Heven 11 Freilos: Eintracht Ahaus Viertelfinale 05-08 Do 12.06.03 SuS Langscheid-Enkhausen - VfL Kamen 1:10 (1:6) in Wickede/Ruhr 02-04 Do 12.06.03 Türk Spor Bielefeld - Germania Westerwiehe 2:0 (1:0) in Schloß Holte 10-11 Do 12.06.03 SV Wilmsberg - Eintracht Ahaus 1:2 (1:2) in Osterwick 13-14 Do 12.06.03 Eintracht Gelsenkirchen - TSK Hohenlimburg 1:3 (0:0) in DO-Huckarde Halbfinale 02-08 So 15.06.03 Türk Spor Bielefeld - VfL Kamen 3:0 (1:0) in Ennigerloh-Westkirchen 11-14 So 15.06.03 SV Eintracht Ahaus - TSK Hohenlimburg 1:2 (0:0) in Waltrop Vorsorgliches Spiel um Platz 3 11-08 Do 19.06.03 SV Eintracht Ahaus - VfL Kamen 1:4 (0:0) in Rhade Finale 02-14 Do 19.06.03 Türk Spor Bielefeld - TSK Hohenlimburg 0:5 (0:4) in Ahlen Absteiger aus LL: TSV Marl-Hüls (Gruppe 4/Nord) Aufsteiger in LL: DJK Germania Gladbeck (Gruppe 4/Nord) Absteiger in KLA: 1.SC Blau-Weiß Wulfen (27/Borken), SpVgg Westfalia Buer (12/Gelsenkirchen 2), DJK VfL Grafenwald (12/Gelsenkirchen 1) Aufsteiger aus KLA: Yunus Emre Gençlik Hassel (12/Gelsenkirchen 1), TuS Nordvesta Sinsen (27/Recklinghausen West), SV SW Meckinghoven (27/Recklinghausen Ost) |