Die Ansetzungen der Regionalliga West 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Fr.   22.10.   19:30   Bonner SC   vs.   SC Preußen Münster   1 : 2 
   Spielort: Sportpark Nord, Stadion, Kölnstr. 250, 53117 Bonn
 Sa.   23.10.   14:00   SV Lippstadt 08   vs.   Fort. Düsseldorf II   5 : 2 
   Spielort: Liebelt-Arena (Stadion), Wiedenbrücker Str. 83, 59555 Lippstadt
 Sa.   23.10.   14:00   FC Schalke 04 II   vs.   VfB Homberg   0 : 0 
   Spielort: Parkstadion (Naturrasen), Ernst-Kuzzora-Weg 1, 45891 Gelsenkirchen
 Sa.   23.10.   14:00   Sportfreunde Lotte   vs.   FC Wegberg-Beeck   1 : 2 
   Spielort: Stadion am Lotter Kreuz, Jahnstr. 8, 49504 Lotte
 Sa.   23.10.   14:00   Mönchengladbach II   vs.   SV Rödinghausen   1 : 2 
   Spielort: Grenzlandstadion, Jahnplatz 1, 41236 Mönchengladbach
 Sa.   23.10.   14:00   Alemannia Aachen   vs.   RW Ahlen   1 : 4 
   Spielort: Tivoli, Krefelder Str. 187-191, 52070 Aachen
 Sa.   23.10.   14:00   1. FC Köln II   vs.   RW Essen   1 : 1 
   Spielort: Franz-Kremer-Stadion, Franz-Kremer-Allee 1, 50937 Köln
 Sa.   23.10.   14:00   SC Wiedenbrück   vs.   SV Straelen   2 : 0 
   Spielort: Jahnstadion, Rietberger Str. 29, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 Sa.   23.10.   14:00   KFC Uerdingen   vs.   Wuppertaler SV   0 : 2 
   Spielort: Stadion Velbert, Bahnhofstr. 116, 42551 Velbert
 Sa.   23.10.   14:00   RW Oberhausen   vs.   Fortuna Köln   0 : 2 
   Spielort: Stadion Niederrhein, Lindnerstr. 2-6, 46149 Oberhausen
 Mi.   27.10.   14:00   1. FC Köln II   vs.   SV Rödinghausen   2 : 3 
   Spielort: Franz-Kremer-Stadion, Franz-Kremer-Allee 1, 50937 Köln
 Mi.   27.10.   19:30   Fort. Düsseldorf II   vs.   RW Essen   3 : 3 
   Spielort: Paul-Janes-Stadion, Flinger Broich 87, 40235 Düsseldorf
 Mi.   27.10.   19:30   Sportfreunde Lotte   vs.   RW Oberhausen   1 : 2 
   Spielort: Stadion am Lotter Kreuz, Jahnstr. 8, 49504 Lotte
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Fr.   29.10.   19:00   SC Preußen Münster   vs.   FC Schalke 04 II  - : -
 Spielort: Stadion an der Hammer Straße, Am Berg Fidel 51, 48153 Münster
 Sa.   30.10.   14:00   RW Ahlen   vs.   Mönchengladbach II  - : -
 Spielort: Wersestadion Rasen, August-Kirchner-Str. 14, 59229 Ahlen
 Sa.   30.10.   14:00   SV Rödinghausen   vs.   Sportfreunde Lotte  - : -
 Spielort: Rasenplatz Häcker Wiehenstadion, Auf der Drift 36, 32289 Rödinghausen
 Sa.   30.10.   14:00   FC Wegberg-Beeck   vs.   Bonner SC  - : -
 Spielort: Waldstadion Beeck, Kiefernweg, 41844 Wegberg
 Sa.   30.10.   14:00   VfB Homberg   vs.   SV Lippstadt 08  - : -
 Spielort: PCC-Stadion VFB Homberg, Rheindeichstr. 50, 47198 Duisburg
 Sa.   30.10.   14:00   Fortuna Köln   vs.   KFC Uerdingen  - : -
 Spielort: Südstadion Köln, Vorgebirgsstraße, 50969 Köln
 Sa.   30.10.   14:00   Wuppertaler SV   vs.   SC Wiedenbrück  - : -
 Spielort: Stadion am Zoo, Hubertusallee 4, 42117 Wuppertal
 Sa.   30.10.   14:00   SV Straelen   vs.   1. FC Köln II  - : -
 Spielort: Stadion Römer Str. SV Straelen, Römerstr. 49, 47638 Straelen
 Sa.   30.10.   14:00   RW Essen   vs.   Alemannia Aachen  - : -
 Spielort: Stadion Essen, Hafenstr. 97a, 45356 Essen
 So.   31.10.   14:00   Fort. Düsseldorf II   vs.   RW Oberhausen  - : -
 Spielort: Paul-Janes-Stadion, Flinger Broich 87, 40235 Düsseldorf