Die Ansetzungen der Westfalenliga 1 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Do.   23.09.   19:00   VfL Theesen   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 3 
   Spielort: BIEKRA-Sportpark (Rasen), Gaudigstr. 29, 33739 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   SC Peckeloh   vs.   VfB Fichte Bielefeld   1 : 2 
   Spielort: Wöstenstadion Peckeloh, Zeisigstr., 33775 Versmold
 So.   26.09.   15:00   FC Preußen Espelkamp   vs.   SC Herford   2 : 2 
   Spielort: Sportpark Mittwald (Kunstrasenplatz), Koloniestr. 63, 32339 Espelkamp
 So.   26.09.   15:00   1. FC Gievenbeck   vs.   VfL Theesen   4 : 1 
   Spielort: Sportpark Gievenbeck HP, Gievenbecker Weg 200, 48149 Münster
 So.   26.09.   15:00   SV Mesum   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 2 
   Spielort: Hassenbrockstadion I, Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
 So.   26.09.   15:00   Delbrücker SC   vs.   Borussia Emsdetten   2 : 2 
   Spielort: Stadion Laumeskamp Delbrück Rasen, Boker Str. 31, 33129 Delbrück
 So.   26.09.   15:00   SV Rödinghausen II   vs.   TuS 05 Sinsen   3 : 2 
   Spielort: Kunstrasenplatz Häcker Wiehenstadion, Auf der Drift 36, 32289 Rödinghausen
 So.   26.09.   15:00   TuS Hiltrup   vs.   SpVgg Erkenschwick   4 : 0 
   Spielort: Sportanlage TuS Hiltrup HP, Osttor 85, 48165 Münster
 So.   26.09.   15:00   GW Nottuln   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 1 
   Spielort: Nottuln, Baumberge-Stadion (KR1), Niederstockumer Weg 7 A, 48301 Nottuln
 So.   26.09.   15:00   Lüner SV   vs.   TuS Tengern   3 : 2 
   Spielort: Kampfbahn Schwansbell Rasen, Schwansbeller Weg 7 a, 44532 Lünen
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Do.   30.09.   19:30   SuS Neuenkirchen   vs.   VfB Fichte Bielefeld  - : -
 Spielort: Sportzentrum am Haarweg I, Haarweg 40, 48485 Neuenkirchen
 Sa.   02.10.   15:00   Westfalia Kinderhaus   vs.   TuS Hiltrup  - : -
 Spielort: Sportanlage Große Wiese 1, Große Wiese 14, 48159 Münster
 Sa.   02.10.   18:00   VfB Fichte Bielefeld   vs.   SV Rödinghausen II  - : -
 Spielort: Bezirkssportanlage Stadion Rußheide, Mühlenstr. 121, 33607 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   SuS Neuenkirchen   vs.   1. FC Gievenbeck  - : -
 Spielort: Sportzentrum am Haarweg I, Haarweg 40, 48485 Neuenkirchen
 So.   03.10.   15:00   VfL Theesen   vs.   FC Preußen Espelkamp  - : -
 Spielort: BIEKRA-Sportpark (Rasen), Gaudigstr. 29, 33739 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   TuS Tengern   vs.   GW Nottuln  - : -
 Spielort: Rasenplatz 1 Tengern, Schulstr. 10, 32609 Hüllhorst
 So.   03.10.   15:00   SpVgg Erkenschwick   vs.   SC Peckeloh  - : -
 Spielort: Stimbergstadion, Stimbergstr. 175, 45739 Oer-Erkenschwick
 So.   03.10.   15:00   TuS 05 Sinsen   vs.   Delbrücker SC  - : -
 Spielort: BSA Obersinsen I, Marl, Schulstr. 49, 45770 Marl
 So.   03.10.   15:00   Borussia Emsdetten   vs.   SV Mesum  - : -
 Spielort: Walter Steinkühler Stadion I, Rheiner Str. 210, 48282 Emsdetten
 So.   03.10.   15:30   SC Herford   vs.   Lüner SV  - : -
 Spielort: Stadion Hauptspielfeld, Dennewitzstr. 22, 32052 Herford