Die Ansetzungen der Westfalenliga 2 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   16.05.   15:00   YEG Hassel   vs.   SV Hohenlimburg   ausgef. 
   Spielort: Lüttinghofstraße (Rasen), Lüttinghofstr. 3, 45896 Gelsenkirchen
 So.   16.05.   15:00   FC Brünninghausen   vs.   DJK TuS Hordel   ausgef. 
   Spielort: Stadion Am Hombruchsfeld, Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund
 So.   16.05.   15:00   BSV Schüren   vs.   FSV Gerlingen   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Schüren, Schürener Str. 47 a, 44269 Dortmund
 So.   16.05.   15:00   SC Neheim   vs.   TuS Bövinghausen   ausgef. 
   Spielort: Binnerfeldstadion, Binnerfeld 51, 59755 Arnsberg
 So.   16.05.   15:00   DSC Wanne-Eickel   vs.   RW Deuten   ausgef. 
   Spielort: Stadionnebenplatz Im Sportpark, Im Sportpark, 44652 Herne
 So.   16.05.   15:00   SV Sodingen   vs.   SpVg Hagen 11   ausgef. 
   Spielort: Glück-Auf-Stadion Am Holzplatz, Am Holzplatz, 44627 Herne
 So.   16.05.   15:00   Conc. Wiemelhausen   vs.   FC Lennestadt   ausgef. 
   Spielort: Glücksburger Str./Kunstr., Glücksburger Str. 25, 44799 Bochum
 So.   16.05.   15:00   BV Westfalia Wickede   vs.   FC Iserlohn   ausgef. 
   Spielort: Pappelstadion, Fränkischer Friedhof 75, 44319 Dortmund
 So.   16.05.   15:30   Borussia Dröschede   vs.   Wacker Obercastrop   ausgef. 
   Spielort: ESO-Stadion Auf der Emst, Am Südenberg 36a, 58644 Iserlohn
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Mo.   24.05.   15:00   SC Neheim   vs.   BSV Schüren  - : -
 Spielort: Binnerfeldstadion, Binnerfeld 51, 59755 Arnsberg
 Mo.   24.05.   15:00   TuS Bövinghausen   vs.   DSC Wanne-Eickel  - : -
 Spielort: Sportplatz Bövinghausen, Provinzialstr. 273, 44388 Dortmund
 Mo.   24.05.   15:00   DJK TuS Hordel   vs.   FSV Gerlingen  - : -
 Spielort: Hordeler Heide/Kunstr.1, Hordeler Heide 189, 44793 Bochum
 Mo.   24.05.   15:00   SV Hohenlimburg   vs.   FC Brünninghausen  - : -
 Spielort: Kirchenberg Stadion KP, Berliner Allee 54, 58119 Hagen
 Mo.   24.05.   15:00   FC Iserlohn   vs.   YEG Hassel  - : -
 Spielort: Willi-Vieler-Stadion, Schleddestr. 20, 58644 Iserlohn
 Mo.   24.05.   15:00   SpVg Hagen 11   vs.   Conc. Wiemelhausen  - : -
 Spielort: Bezirkssportanlage Emst KP, Haßleyer Str. 55, 58093 Hagen
 Mo.   24.05.   15:00   Wacker Obercastrop   vs.   SV Sodingen  - : -
 Spielort: Erin-Kampfbahn, Karlstr. 44 a, Karlstr. 44 a, 44575 CASTROP-RAUXEL
 Mo.   24.05.   15:00   RW Deuten   vs.   Borussia Dröschede  - : -
 Spielort: SA Dorsten-Deuten II, Weseler Str. 327, 46286 Dorsten
 Mo.   24.05.   15:30   FC Lennestadt   vs.   BV Westfalia Wickede  - : -
 Spielort: Hensel-Stadion, Hagener Str. 78, 57368 Lennestadt