Die Ansetzungen der Landesliga 1 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   19.09.   15:00   SuS Bad Westernkot.   vs.   SV Eidinghausen-Wer.   2 : 2 
   Spielort: Stadion Am Zehnthof, Schützenstr. 12, 59597 Erwitte
 So.   19.09.   15:00   Hövelhofer SV   vs.   SC RW Maaslingen   1 : 5 
   Spielort: Waldkampfbahn Kunstrasen, Von-der-Recke-Str. 32, 33161 Hövelhof
 So.   19.09.   15:00   SV Heide Paderborn   vs.   SCV Neuenbeken   ausgef. 
   Spielort: Rothesportplatz Rasenplatz, Mährenstr. 35, 33102 Paderborn
 So.   19.09.   15:00   FC Bad Oeynhausen   vs.   FC Kaunitz   0 : 1 
   Spielort: Sparkassen - Arena Kunstrasen, Eidinghausener Str. 3, 32549 Bad Oeynhausen
 So.   19.09.   15:00   TuS Dornberg   vs.   VfL Holsen   2 : 3 
   Spielort: BIPA-Sportarena, Kirchdornberger Str. 46, 33619 Bielefeld
 So.   19.09.   15:00   SuS Westenholz   vs.   SpVg Steinhagen   0 : 0 
   Spielort: Sportplatz Westenholz Rasen 1, Westenholzer Str. 140, 33129 Delbrück
 So.   19.09.   15:00   TuS Bruchmühlen   vs.   FC Nieheim   3 : 2 
   Spielort: Sportplatz Ostkilver Kunstrasen, Sportplatzweg 11, 32289 Rödinghausen
 So.   19.09.   15:30   FC RW Kirchlengern   vs.   Beckumer SpVg   2 : 2 
   Spielort: Sportplatz In der Mark, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
 So.   19.09.   15:30   Spvg Brakel   vs.   SC Verl II   0 : 5 
   Spielort: Brakeler Thermo-Glas Stadion RP, Pahenwinkel, 33034 Brakel
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   26.09.   15:00   VfL Holsen   vs.   SpVg Steinhagen  - : -
 Spielort: Sportplatz Holsen Naturrasen, Schluchtweg 65, 32257 Bünde
 So.   26.09.   15:00   FC Kaunitz   vs.   SV Heide Paderborn  - : -
 Spielort: Zum Furlbach (Hauptplatz), Zum Furlbach, 33415 Verl
 So.   26.09.   15:00   SCV Neuenbeken   vs.   Hövelhofer SV  - : -
 Spielort: Bekekampfbahn Kunstrasen, Bukhove 36, 33100 Paderborn
 So.   26.09.   15:00   SC RW Maaslingen   vs.   SuS Bad Westernkot.  - : -
 Spielort: Sportplatz Maaslingen A, Maaslinger Str. 24, 32469 Petershagen
 So.   26.09.   15:00   FC Nieheim   vs.   SuS Westenholz  - : -
 Spielort: Friedrich-Wilh.-Weber Stadion, Kupferschmiede, 33039 Nieheim
 So.   26.09.   15:00   TuS Dornberg   vs.   Spvg Brakel  - : -
 Spielort: BIPA-Sportarena, Kirchdornberger Str. 46, 33619 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   SC Verl II   vs.   FC RW Kirchlengern  - : -
 Spielort: Poststadion Kunstrasen 1, Poststr. 10, 33415 Verl
 So.   26.09.   15:30   SV Eidinghausen-Wer.   vs.   TuS Bruchmühlen  - : -
 Spielort: Sportplatz Werste Kunstrasen, Jahnstr. 46, 32549 Bad Oeynhausen
 So.   26.09.   15:30   Beckumer SpVg   vs.   FC Bad Oeynhausen  - : -
 Spielort: Römerkampfbahn Kunstrasen, Vorhelmer Str. 73, 59269 Beckum