Die Ansetzungen der Landesliga 3 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   26.09.   15:00   Erler SV   vs.   SpVgg Horsthausen   0 : 2 
   Spielort: Am Forsthaus (Rasen), Cranger Str. 404 B, 45891 Gelsenkirchen
 So.   26.09.   15:00   Türkspor Dortmund   vs.   Kirchhörder SC   1 : 3 
   Spielort: Mendeplatz 2, Westerholz 51, 44147 Dortmund
 So.   26.09.   15:00   SSV Buer   vs.   Firtinaspor Herne   1 : 1 
   Spielort: Löchterheide (Rasen), Nordring 2, 45894 Gelsenkirchen
 So.   26.09.   15:00   SuS Kaiserau   vs.   DJK Wattenscheid   7 : 0 
   Spielort: Sportanlage SuS Kaiserau KR, Jahnstr. 1, 59174 Kamen
 So.   26.09.   15:00   Viktoria Resse   vs.   BWW Langenbochum   0 : 1 
   Spielort: Willi-Hafer-Stadion, Siepenstr. 1, 59457 Werl
 So.   26.09.   15:00   SW Wattenscheid 08   vs.   SV Brackel   2 : 2 
   Spielort: Dickebank/Rasen, Dickebankstr. 27, 44866 Bochum
 So.   26.09.   15:00   SV Wanne 11   vs.   SV Horst-Emscher   1 : 0 
   Spielort: Sportplatz Hauptstr., Hauptstr. 389, 44653 Herne
 So.   26.09.   15:15   FC Frohlinde   vs.   SV Hilbeck   1 : 0 
   Spielort: Sportanlage Brandheide, Brandheide 175, 44577 Castrop-Rauxel
 So.   26.09.   15:30   Hombrucher SV   vs.   SG Welper   3 : 2 
   Spielort: Deutsch Luxemburger, Deutsch-Luxemburger Str. 56, 44225 Dortmund
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   03.10.   15:00   SV Hilbeck   vs.   Türkspor Dortmund  - : -
 Spielort: Im Emscherbruch 150 (Rasenplatz), Im Emscherbruch 150, 45892 Gelsenkirchen
 So.   03.10.   15:00   SG Welper   vs.   SV Wanne 11  - : -
 Spielort: Marxstr./Kunstrasen, Marxstr. 99, 45527 Hattingen
 So.   03.10.   15:00   SpVgg Horsthausen   vs.   SuS Kaiserau  - : -
 Spielort: Fußballzentrum Horsthausen Platz 1, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne
 So.   03.10.   15:00   Firtinaspor Herne   vs.   FC Frohlinde  - : -
 Spielort: Sportplatz Emscherstraße, Emscherstr. 113, 44649 Herne
 So.   03.10.   15:15   Kirchhörder SC   vs.   Hombrucher SV  - : -
 Spielort: Sportplatz Kobbendelle, Kobbendelle 6, 44229 Dortmund
 So.   03.10.   15:15   SV Horst-Emscher   vs.   SW Wattenscheid 08  - : -
 Spielort: Auf dem Schollbruch (Kunstrasen), Auf dem Schollbruch 58, 45899 Gelsenkirchen
 So.   03.10.   15:15   SV Brackel   vs.   Viktoria Resse  - : -
 Spielort: Sportplatz Am Hallenbad, Oesterstr. 66, 44309 Dortmund
 So.   03.10.   15:30   BWW Langenbochum   vs.   Erler SV  - : -
 Spielort: Sportzentrum Herten-Nord, Backumer Str., 45701 Herten
 So.   03.10.   15:30   DJK Wattenscheid   vs.   SSV Buer  - : -
 Spielort: Am Stadtgarten/Kunstr., Stadtgartenring 9, 44866 Bochum