Die Ansetzungen der Bezirksliga 2 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Do.   23.09.   19:00   Aramäer Gütersloh   vs.   VfB Schloß Holte   0 : 3 
   Spielort: SZ West / Pavenstädter Weg (Rasen), Pavenstädter Weg, 33334 Gütersloh
 Do.   23.09.   19:00   TuS Friedrichsdorf   vs.   Türkgücü Gütersloh   0 : 1 
   Spielort: Carl-Diem-Str. (Rasenplatz), Carl-Diem-Weg, 33335 Gütersloh
 Do.   23.09.   19:30   SpVg Versmold   vs.   SC Bielefeld 04/26   0 : 1 
   Spielort: Sportanlage Sudbrack, Am Meierteich, 33613 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   SC Bielefeld 04/26   vs.   FSC Rheda   1 : 1 
   Spielort: Sportanlage Sudbrack, Am Meierteich, 33613 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   Türk Sport Bielefeld   vs.   SpVg Heepen   8 : 1 
   Spielort: Sportplatz Kupferhammer, Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   TuS Brake   vs.   Aramäer Gütersloh   8 : 1 
   Spielort: KüchenTrend Sport-Arena-Brake, Lohrenkamp 37, 33729 Bielefeld
 So.   26.09.   15:00   Türkgücü Gütersloh   vs.   SC Hicret Bielefeld   3 : 4 
   Spielort: Kamphof (Kunstrasen), Fritz-Blank-Str. 60, 33334 Gütersloh
 So.   26.09.   15:00   SV Avenwedde   vs.   SpVg Versmold   3 : 0 
   Spielort: Isselhorster Str, Gazellenweg 16, 33335 Gütersloh
 So.   26.09.   15:00   VfB Schloß Holte   vs.   VfL Oldentrup   6 : 0 
   Spielort: Oerlinghauser Str., Oerlinghauser Str. 37, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
 So.   26.09.   15:00   SC Wiedenbrück II   vs.   SW Sende   7 : 0 
   Spielort: Jahnstadion Kunstrasen, Rietberger Str. 29, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 So.   26.09.   15:00   TuS 08 Senne   vs.   TuS Jöllenbeck   1 : 2 
   Spielort: bpi Arena am Waldbad Senne (Naturrasen), Am Waldbad 72, 33659 Bielefeld
 So.   26.09.   15:30   VfR Wellensiek   vs.   TuS Friedrichsdorf   5 : 1 
   Spielort: SCHRÖDER TEAMS Arena Wellensiek, Erfahrung, 33619 Bielefeld
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   03.10.   15:00   SC Hicret Bielefeld   vs.   TuS Brake  - : -
 Spielort: Sportplatz Gleisdreieck, Sportstr. 50, 33647 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   Aramäer Gütersloh   vs.   Türk Sport Bielefeld  - : -
 Spielort: SZ West / Pavenstädter Weg (Rasen), Pavenstädter Weg, 33334 Gütersloh
 So.   03.10.   15:00   SpVg Heepen   vs.   VfR Wellensiek  - : -
 Spielort: Sportplatz Schützenberg (Kunstrasen), Lübrasser Weg 31, 33719 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   TuS Friedrichsdorf   vs.   TuS 08 Senne  - : -
 Spielort: Carl-Diem-Str. (Rasenplatz), Carl-Diem-Weg, 33335 Gütersloh
 So.   03.10.   15:00   TuS Jöllenbeck   vs.   SC Wiedenbrück II  - : -
 Spielort: Naturstadion Jöllenbeck, Naturstadion 12 a, 33739 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   SW Sende   vs.   SC Bielefeld 04/26  - : -
 Spielort: Kunstrasen Waldstadion, Falkenstr., Falkenstr. 113, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
 So.   03.10.   15:00   FSC Rheda   vs.   VfB Schloß Holte  - : -
 Spielort: TSG-Kampfbahn, Reinkenweg, Reinkenweg 13, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 So.   03.10.   15:00   VfL Oldentrup   vs.   SV Avenwedde  - : -
 Spielort: Sportplatz Oldentrup, Krähenwinkel 4, 33719 Bielefeld
 So.   03.10.   15:00   SpVg Versmold   vs.   Türkgücü Gütersloh  - : -
 Spielort: Kurt-Nagel-Parkstadion, Caldenhofer Weg, 33775 Versmold