Die Ansetzungen der Bezirksliga 2 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   13.06.   15:00   TuS Friedrichsdorf   vs.   SV Avenwedde  - : -
   Spielort: Carl-Diem-Str. (Rasenplatz), Carl-Diem-Weg, 33335 Gütersloh
 So.   13.06.   15:00   VfR Wellensiek   vs.   Aramäer Gütersloh  - : -
   Spielort: SCHRÖDER TEAMS Arena Wellensiek, Erfahrung, 33619 Bielefeld
 So.   13.06.   15:00   SW Sende   vs.   SC Bielefeld 04/26  - : -
   Spielort: Kunstrasen Waldstadion, Falkenstr., Falkenstr. 113, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
 So.   13.06.   15:00   TuS 08 Senne   vs.   FC Türk Sport Bielef  - : -
   Spielort: bpi Arena am Waldbad Senne (Naturrasen), Am Waldbad 72, 33659 Bielefeld
 So.   13.06.   15:00   SC Wiedenbrück II   vs.   SpVg Heepen  - : -
   Spielort: Stadion Sportzentrum Burg (Rasenplatz), Burgweg 30, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 So.   13.06.   15:00   TuS Jöllenbeck   vs.   FSC Rheda  - : -
   Spielort: Naturstadion Jöllenbeck, Naturstadion 12 a, 33739 Bielefeld
 So.   13.06.   15:00   TuS Brake   vs.   VfL Oldentrup  - : -
   Spielort: Ludwig-Jahn-Kampfbahn, Lohrenkamp 37, 33729 Bielefeld
 So.   13.06.   15:00   SC Hicret Bielefeld   vs.   VfB Schloß Holte  - : -
   Spielort: Sportplatz Gleisdreieck, Sportstr. 50, 33647 Bielefeld
 So.   13.06.   15:00   Türkgücü Gütersloh   vs.   SpVg Versmold  - : -
   Spielort: Kamphof (Kunstrasen), Fritz-Blank-Str. 60, 33334 Gütersloh
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   20.06.   15:00   SpVg Versmold   vs.   TuS Friedrichsdorf  - : -
 Spielort: Kurt-Nagel-Parkstadion, Caldenhofer Weg, 33775 Versmold
 So.   20.06.   15:00   VfB Schloß Holte   vs.   Türkgücü Gütersloh  - : -
 Spielort: Oerlinghauser Str., Oerlinghauser Str. 37, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
 So.   20.06.   15:00   VfL Oldentrup   vs.   SC Hicret Bielefeld  - : -
 Spielort: Sportplatz Oldentrup, Krähenwinkel 4, 33719 Bielefeld
 So.   20.06.   15:00   FSC Rheda   vs.   TuS Brake  - : -
 Spielort: TSG-Kampfbahn, Reinkenweg, Reinkenweg 13, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 So.   20.06.   15:00   SpVg Heepen   vs.   TuS Jöllenbeck  - : -
 Spielort: Sportplatz Schützenberg (Kunstrasen), Lübrasser Weg 31, 33719 Bielefeld
 So.   20.06.   15:00   FC Türk Sport Bielef   vs.   SC Wiedenbrück II  - : -
 Spielort: Sportplatz Kupferhammer, Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
 So.   20.06.   15:00   SC Bielefeld 04/26   vs.   TuS 08 Senne  - : -
 Spielort: Sportanlage Sudbrack, Am Meierteich, 33613 Bielefeld
 So.   20.06.   15:00   Aramäer Gütersloh   vs.   SW Sende  - : -
 Spielort: SZ West / Pavenstädter Weg (Rasen), Pavenstädter Weg, 33334 Gütersloh
 So.   20.06.   15:00   SV Avenwedde   vs.   VfR Wellensiek  - : -
 Spielort: Isselhorster Str, Gazellenweg 16, 33335 Gütersloh