Die Ansetzungen der Bezirksliga 3

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   15.05.   15:00   TSC Steinheim   vs.   SV Dringenberg   2 : 11 
   Spielort: Sportplatz im Schulzentrum, Ostpreußenstr., 32839 Steinheim
 So.   15.05.   15:00   FC Peckelsheim-E-L   vs.   SV Höxter   0 : 3 
   Spielort: Sportplatz Peckelsheim, Am Löwener Tor 1, 34439 Willebadessen
 So.   15.05.   15:00   FC Augustdorf   vs.   TuS WE Lügde   3 : 1 
   Spielort: Sportplatz Am Schlingsbruch, Haustenbecker Str. 32 a, 32832 Augustdorf
 So.   15.05.   15:00   Eintr. Jerxen-Orbke   vs.   TSV Oerlinghausen   5 : 1 
   Spielort: Sportplatz Jerxen-Orbke, Lagesche Str. 191, 32756 Detmold
 So.   15.05.   15:00   SG Hiddesen-Heid.   vs.   Spvg Brakel II   5 : 0 
   Spielort: Sportplatz am Bent, Bentweg 10, 32760 Detmold
 So.   15.05.   15:00   RSV Barntrup   vs.   VfR Borgentreich   2 : 1 
   Spielort: Waldstadion Barntrup, Wolfsiek 6, 32683 Barntrup
 So.   15.05.   15:00   TBV Lemgo   vs.   Post TSV Detmold   1 : 4 
   Spielort: Jahnplatz Lemgo, Pideritstr. 15, 32657 Lemgo
 Do.   19.05.   19:30   TuS WE Lügde   vs.   VfR Borgentreich  - : -
   Spielort: Emmerkampfbahn Lügde, Höxterstr. 1, 32676 Lügde
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   22.05.   15:00   FC Augustdorf   vs.   FC Peckelsheim-E-L  - : -
 Spielort: Sportplatz Am Schlingsbruch, Haustenbecker Str. 32 a, 32832 Augustdorf
 So.   22.05.   15:00   SV Dringenberg   vs.   SV Höxter  - : -
 Spielort: Burgstadion Dringenberg, Zum Sportplatz 13, 33014 Bad Driburg
 So.   22.05.   15:00   TuS Lipperreihe   vs.   TSC Steinheim  - : -
 Spielort: Sportplatz Lipperreihe-Kunstrasenplatz, Schulstr., 33813 Oerlinghausen
 So.   22.05.   15:00   VfR Borgentreich   vs.   TBV Lemgo  - : -
 Spielort: Roland Kampfbahn Borgentreich, Im Schulzentrum, 34434 BORGENTREICH
 So.   22.05.   15:00   Spvg Brakel II   vs.   RSV Barntrup  - : -
 Spielort: Brakeler Thermo-Glas Stadion KRP, Pahenwinkel, 33034 Brakel
 So.   22.05.   15:00   TSV Oerlinghausen   vs.   SG Hiddesen-Heid.  - : -
 Spielort: Sportplatz Am Kalkofen Oerlinghausen, Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen
 So.   22.05.   15:00   TuS WE Lügde   vs.   Eintr. Jerxen-Orbke  - : -
 Spielort: Emmerkampfbahn Lügde, Höxterstr. 1, 32676 Lügde