Die Ansetzungen der Bezirksliga 3 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   16.05.   15:00   TSC Steinheim   vs.   FC Peckelsheim-E-L   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz im Schulzentrum, Ostpreußenstr., 32839 Steinheim
 So.   16.05.   15:00   Eintr. Jerxen-Orbke   vs.   FC Augustdorf   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Jerxen-Orbke, Lagesche Str. 191, 32756 Detmold
 So.   16.05.   15:00   SV Höxter   vs.   SpVg Brakel II   ausgef. 
   Spielort: Weserkampfbahn Kunstrasen, Sportzentrum, 37671 Höxter
 So.   16.05.   15:00   TuS WE Lügde   vs.   TuS Lipperreihe   ausgef. 
   Spielort: Emmerkampfbahn Lügde, Höxterstr. 1, 32676 Lügde
 So.   16.05.   15:00   SV Dringenberg   vs.   RSV Barntrup   ausgef. 
   Spielort: Burgstadion Dringenberg, Zum Sportplatz 13, 33014 Bad Driburg
 So.   16.05.   15:00   TBV Lemgo   vs.   Hiddesen-Heidenold.   ausgef. 
   Spielort: Jahnplatz Lemgo, Pideritstr. 15, 32657 Lemgo
 So.   16.05.   15:00   TSV Oerlinghausen   vs.   FC BW Weser   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Am Kalkofen Oerlinghausen, Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen
 So.   16.05.   15:00   Post TSV Detmold   vs.   VfR Borgentreich   ausgef. 
   Spielort: Werresportplatz, Georg-Weerth-Str. 19 A, 32756 Detmold
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Mo.   24.05.   15:00   TuS WE Lügde   vs.   SV Höxter  - : -
 Spielort: Emmerkampfbahn Lügde, Höxterstr. 1, 32676 Lügde
 Mo.   24.05.   15:00   TuS Lipperreihe   vs.   SV Dringenberg  - : -
 Spielort: Sportplatz Lipperreihe-Kunstrasenplatz, Schulstr., 33813 Oerlinghausen
 Mo.   24.05.   15:00   FC Augustdorf   vs.   SpVg Brakel II  - : -
 Spielort: Sportplatz Am Schlingsbruch, Haustenbecker Str. 32 a, 32832 Augustdorf
 Mo.   24.05.   15:00   FC Peckelsheim-E-L   vs.   Eintr. Jerxen-Orbke  - : -
 Spielort: Sportplatz Peckelsheim, Am Löwener Tor 1, 34439 Willebadessen
 Mo.   24.05.   15:00   VfR Borgentreich   vs.   TSC Steinheim  - : -
 Spielort: Roland Kampfbahn Borgentreich, Im Schulzentrum, 34434 BORGENTREICH
 Mo.   24.05.   15:00   FC BW Weser   vs.   Post TSV Detmold  - : -
 Spielort: Beverstadion, Bevertrift, 37688 Beverungen
 Mo.   24.05.   15:00   Hiddesen-Heidenold.   vs.   TSV Oerlinghausen  - : -
 Spielort: Sportplatz am Bent, Bentweg 10, 32760 Detmold
 Mo.   24.05.   15:00   RSV Barntrup   vs.   TBV Lemgo  - : -
 Spielort: Waldstadion Barntrup, Wolfsiek 6, 32683 Barntrup