Die Ansetzungen der Bezirksliga 4 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   26.09.   15:00   SV Oberschledorn/Gr.   vs.   TuS Rumbeck   4 : 0 
   Spielort: Sportpark Rohwiese Oberschledorn Kunstrasenplatz, Beuke 25, 59964 Medebach
 So.   26.09.   15:00   SG Bödefeld/Henne-R.   vs.   BC Eslohe   2 : 2 
   Spielort: Sportplatz Niederhenneborn, An der L 914, 57392 Schmallenberg / Niederhenneborn
 So.   26.09.   15:00   SuS Langscheid/Enkh.   vs.   SV Schmallenberg/Fr.   2 : 6 
   Spielort: Sportpark Langscheid, Langscheider Str. 91, 59846 Sundern (Sauerland)
 So.   26.09.   15:00   TuS Vosswinkel   vs.   TuS GW Allagen   0 : 8 
   Spielort: Waldstadion-Vosswinkel, Franziskusstr., 59757 Arnsberg
 So.   26.09.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   Spfr. Birkelbach   3 : 2 
   Spielort: Rot-Weiß-Arena Wiemeringhausen, Winterberger Str. 35, 59939 Olsberg
 So.   26.09.   15:00   TuS Oeventrop   vs.   SG Winterberg Züsch.   1 : 3 
   Spielort: In den Oeren (Oeventrop), In den Oeren, 59823 Arnsberg
 So.   26.09.   15:00   TuS Erndtebrück II   vs.   TuS Sundern   0 : 5 
   Spielort: Pulverwaldkampfbahn Erndtebrück, Jahnstr. 6, 57339 Erndtebrück
 So.   26.09.   15:00   SG Serkenrode/Frett.   vs.   TuRa Freienohl   2 : 2 
   Spielort: Sportplatz Serkenrode, Fretterstr. 1, 57413 Finnentrop
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   03.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   SG Serkenrode/Frett.  - : -
 Spielort: Fun - und Sportpark Eslohe, Hauptstr. 101, 59889 Eslohe (Sauerland)
 So.   03.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   TuS Erndtebrück II  - : -
 Spielort: Küppelkampfbahn Naturrasen, Im Ohl, 59872 Meschede
 So.   03.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   TuS Oeventrop  - : -
 Spielort: Röhrtalstadion, Hauptstr. 189 A, 59846 Sundern (Sauerland)
 So.   03.10.   15:00   SG Winterberg Züsch.   vs.   SV Oberschledorn/Gr.  - : -
 Spielort: Sportplatz Postteich Winterberg, Am Postteich 9a, 59955 Winterberg
 So.   03.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   FC Assinghsn-Wie-Wu  - : -
 Spielort: Sportplatz Im Windfirkel, Im Windfirkel, 59823 Arnsberg
 So.   03.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   TuS Vosswinkel  - : -
 Spielort: Sportplatz Birkelbach, An der Mehrzweckhalle, 57339 Erndtebrück
 So.   03.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SuS Langscheid/Enkh.  - : -
 Spielort: Waldstadion Allagen, Höhenweg 131, 59581 Warstein
 So.   03.10.   17:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.  - : -
 Spielort: Schulzentrum Schmallenberg, Obringhauser Str. 38/A.D. Loh, 57392 Schmallenberg