Die Ansetzungen der Bezirksliga 5

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   15.05.   12:30   RW Hünsborn II   vs.   TuS Plettenberg   4 : 4 
   Spielort: Sportplatz Hünsborn, Rheinauer Str., 57482 Wenden
 So.   15.05.   15:00   RW Lennestadt   vs.   FC Freier Grund   0 : 5 
   Spielort: Sportplatz Grevenbrück, Hohler Weg 25, 57368 Lennestadt
 So.   15.05.   15:00   SV Ottfingen   vs.   SV Rothemühle   3 : 3 
   Spielort: Sportplatz Ottfingen, Thomasstr., 57482 Wenden
 So.   15.05.   15:00   FC Altenhof   vs.   SuS Niederschelden   1 : 1 
   Spielort: Sportplatz Altenhof, Am Winterhagen, 57482 Wenden
 So.   15.05.   15:00   Fortuna Freudenberg   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   7 : 2 
   Spielort: HF - Arena, Wendinger Str., 57258 Freudenberg
 So.   15.05.   15:00   Germania Salchendorf   vs.   VfR Rüblinghausen   3 : 0 
   Spielort: Sp.Salchendorf b.Deuz,Wüstefeld, Rudersdorfer Str., 57250 Netphen
 So.   15.05.   15:00   1.FC Türk Geisweid   vs.   FC Eiserfeld   2 : 5 
   Spielort: Sportplatz Oberes Leimbachtal, Leimbachstr., 57074 Siegen
 So.   15.05.   15:00   SG Mudersbach/Brachb   vs.   SC LWL 05   1 : 2 
   Spielort: Spl. Brachbach, An d.Häslich, Sportstr., 57555 Brachbach
 Do.   19.05.   19:30   VfR Rüblinghausen   vs.   SuS Niederschelden  - : -
   Spielort: Sportplatz Rüblinghausen, Am Birkendrust, 57462 Olpe
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   22.05.   12:30   RW Hünsborn II   vs.   SV Ottfingen  - : -
 Spielort: Sportplatz Hünsborn, Rheinauer Str., 57482 Wenden
 So.   22.05.   15:00   FC Freier Grund   vs.   SV Rothemühle  - : -
 Spielort: Spl. Neunkirchen, Auf der Au, Bonifatiusweg, 57290 Neunkirchen
 So.   22.05.   15:00   SC LWL 05   vs.   RW Lennestadt  - : -
 Spielort: Sportplatz Neu-Listernohl, Schützenstr. 14, 57439 Attendorn
 So.   22.05.   15:00   FC Eiserfeld   vs.   SG Mudersbach/Brachb  - : -
 Spielort: Spl.Eiserfeld, Helsbachtal, Am Freibad 1, 57080 Siegen
 So.   22.05.   15:00   VfR Rüblinghausen   vs.   1.FC Türk Geisweid  - : -
 Spielort: Sportplatz Rüblinghausen, Am Birkendrust, 57462 Olpe
 So.   22.05.   15:00   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   Germania Salchendorf  - : -
 Spielort: Hofbachstadion Naturrasen, Hofbachstr., 57078 Siegen
 So.   22.05.   15:00   SuS Niederschelden   vs.   Fortuna Freudenberg  - : -
 Spielort: Niederschelden, Rosengarten, Am Rosengarten 58, 57080 Siegen
 So.   22.05.   15:30   TuS Plettenberg   vs.   FC Altenhof  - : -
 Spielort: Sportzentrum Böddinghausen, Böddinghauser Weg 50a, 58840 Plettenberg