Die Ansetzungen der Bezirksliga 7 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   26.09.   15:00   TuS Freckenhorst   vs.   Hammer SpVg II   5 : 0 
   Spielort: Sportanlage Freckenhorst, Feidiekstr. 42, 48231 Warendorf
 So.   26.09.   15:00   SC Sönnern   vs.   SV Drensteinfurt   2 : 0 
   Spielort: Zum Türkenplatz, Zum Türkenplatz 10, 59457 Werl
 So.   26.09.   15:00   Westfalia Soest   vs.   SVE Heessen   4 : 1 
   Spielort: Jahnstadion -Kunst-, Dasselwall 3, 59494 Soest
 So.   26.09.   15:00   TuS SG Oestinghausen   vs.   SV Neubeckum   4 : 1 
   Spielort: Sportplatz Gemeinschaftshalle - Oestinghausen, Wiltroper Str. 8, 59510 Lippetal
 So.   26.09.   15:00   BW Sünninghausen   vs.   SW Hultrop   0 : 4 
   Spielort: Rasenplatz, Suerkamp, 59302 Oelde
 So.   26.09.   15:00   VfL Wolbeck   vs.   RW Westönnen   1 : 5 
   Spielort: Sportanlage Wolbeck, Brandhoveweg 97, 48167 Münster
 So.   26.09.   15:00   SuS Cappel   vs.   SG Telgte   2 : 1 
   Spielort: Cappel (Hauptplatz), Cappeler Stiftsallee 22, 59556 Lippstadt
 So.   26.09.   15:00   Westfalen Liesborn   vs.   SF Ostinghausen   1 : 3 
   Spielort: Rasen Liesborn, Im Klostergarten 18, 59329 Wadersloh
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Do.   30.09.   19:45   SG Telgte   vs.   VfL Wolbeck  - : -
 Spielort: Sportanlage Telgte - Takko Stadion, Am Stadion 1, 48291 Telgte
 So.   03.10.   15:00   SVE Heessen   vs.   SC Sönnern  - : -
 Spielort: Sportanlage Marienstadion (SVE Heessen) Kunst, Barbarastr. 1a, 59073 Hamm
 So.   03.10.   15:00   SV Drensteinfurt   vs.   TuS Freckenhorst  - : -
 Spielort: Sportanlage Drensteinfurt, Im Erlfeld, 48317 Drensteinfurt
 So.   03.10.   15:00   Hammer SpVg II   vs.   Westfalen Liesborn  - : -
 Spielort: Sportzentrum Ost (Jahn II Kunstrasen), Jürgen-Graef-Allee 4, 59065 Hamm
 So.   03.10.   15:00   SF Ostinghausen   vs.   SuS Cappel  - : -
 Spielort: Rasenplatz 2 Ostinghausen, Waldweg, 59505 Bad Sassendorf
 So.   03.10.   15:00   TuS G. Lohauserholz   vs.   BW Sünninghausen  - : -
 Spielort: Sportplatz TuS Lohauserholz (Kunstrasen), Am Hahnenbach 11, 59067 Hamm
 So.   03.10.   15:00   SW Hultrop   vs.   TuS SG Oestinghausen  - : -
 Spielort: An der Windmühle -Hultrop-, Heintroper Str. 2, 59510 Lippetal
 So.   03.10.   15:00   SV Neubeckum   vs.   Westfalia Soest  - : -
 Spielort: Harbergstadion Hauptplatz Rasen, Am Stadion 5, 59269 Beckum