Die Ansetzungen der Bezirksliga 8 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   24.10.   13:30   ASC 09 Dortmund II   vs.   BW Alstedde   1 : 2 
   Spielort: Sportplatz Schweizer Allee, Schweizer Allee 29 a, 44287 Dortmund
 So.   24.10.   15:00   SSV Mühlhausen   vs.   Geisecker SV   6 : 1 
   Spielort: Stadion am Mühlbach (SSV Mühlhausen), Zum Osterfeld 13, 59425 Unna
 So.   24.10.   15:00   Türkischer SC Kamen   vs.   SG Massen   0 : 2 
   Spielort: Sportanlage Schulzentrum Kamen / Kampfbahn Platz 2, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
 So.   24.10.   15:00   Königsborner SV   vs.   ETuS/DJK Schwerte   7 : 1 
   Spielort: Schumann Arena (Königsborner SV), Kamener Str. 114, 59425 Unna
 So.   24.10.   15:00   VfR Sölde   vs.   Lüner SV II   1 : 0 
   Spielort: Sportplatz Rosengarten, Jasminstr., 44289 DORTMUND
 So.   24.10.   15:00   Holzwickeder SC II   vs.   DJK TuS Körne   1 : 3 
   Spielort: Sportplatz Haarstrang (SG Holzwickede), Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede
 So.   24.10.   15:15   VfL Schwerte   vs.   TuS Hannibal   3 : 7 
   Spielort: Stadion Schützenhof, Schützenstr. 30, 58239 Schwerte
 So.   24.10.   15:15   BV Brambauer   vs.   Westfalia Wethmar   1 : 1 
   Spielort: Glückauf Arena, Am Freibad, 44536 Lünen
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   31.10.   15:00   Westfalia Wethmar   vs.   Königsborner SV  - : -
 Spielort: Sportanlage Wethmar (Kunstrasen), Wehrenboldstraße, 44534 LÜNEN
 So.   31.10.   15:00   SG Massen   vs.   VfL Schwerte  - : -
 Spielort: Sportanlage SG Massen, Karlstr. 15a, 59427 Unna
 So.   31.10.   15:00   TuS Hannibal   vs.   SSV Mühlhausen  - : -
 Spielort: Hoeschpark Kunstrasen, Kirchderner Str. 35-43, 44145 Dortmund
 So.   31.10.   15:00   Lüner SV II   vs.   BV Brambauer  - : -
 Spielort: Kampfbahn Schwansbell Ku-Rasen, Schwansbeller Weg 7 a, 44532 Lünen
 So.   31.10.   15:15   ETuS/DJK Schwerte   vs.   Türkischer SC Kamen  - : -
 Spielort: EWG-Sportpark, Am Hohlen Wege, 58239 Schwerte
 So.   31.10.   15:15   Geisecker SV   vs.   ASC 09 Dortmund II  - : -
 Spielort: KS-Logistic Sportanlage Geisecke, Buschkampweg 41, 58239 Schwerte
 So.   31.10.   15:15   DJK TuS Körne   vs.   VfR Sölde  - : -
 Spielort: Sportanlage Am Zippen, Am Zippen 15, 44143 Dortmund
 So.   31.10.   15:30   BW Alstedde   vs.   Holzwickeder SC II  - : -
 Spielort: Knappschaft Stadion, Am Heikenberg 20, 44534 Lünen