Die Ansetzungen der Bezirksliga 9

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   15.05.   15:00   DJK BW Huckarde   vs.   VfL Kemminghausen   3 : 1 
   Spielort: BSA Huckarde Kunstrasen, Arthur-Beringer-Str., 44369 Dortmund
 So.   15.05.   15:00   TuS Eichlinghofen   vs.   SuS Olfen   5 : 1 
   Spielort: Sportplatz Hinter Holtein, Hinter Holtein, 44227 Dortmund
 So.   15.05.   15:00   SG Castrop-Rauxel   vs.   SpVg BG Schwerin   1 : 1 
   Spielort: Stadion Castrop Bahnhofstr., Bahnhofstr. 134, 44575 Castrop-Rauxel
 So.   15.05.   15:00   Teutonia SuS Waltrop   vs.   Westfalia Huckarde   1 : 4 
   Spielort: SZ Waltrop Nord I, Friedhofstr., 45731 Waltrop
 So.   15.05.   15:00   FC Nordkirchen   vs.   Viktoria Kirchderne   4 : 0 
   Spielort: Sportanlage Nordkirchen (Rasenplatz), Am Schloßpark, 59394 Nordkirchen
 So.   15.05.   15:00   Mengede 08/20   vs.   Union Lüdinghausen   1 : 1 
   Spielort: Volksgarten Mengede Rasen, Eckei 96, 44359 Dortmund
 So.   15.05.   15:00   TuS Stockum   vs.   RW Germania 11/67   5 : 0 
   Spielort: Pferdebachstr./Rasen, Pferdebachstr. 240, 58454 Witten
 So.   15.05.   15:00   FC Roj   vs.   FC Castrop-Rauxel   4 : 3 
   Spielort: Roj Stadion, Eberstr. 26, 44145 Dortmund
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   22.05.   15:00   SG Castrop-Rauxel   vs.   TuS Eichlinghofen  - : -
 Spielort: Stadion Castrop Bahnhofstr., Bahnhofstr. 134, 44575 Castrop-Rauxel
 So.   22.05.   15:00   VfL Kemminghausen   vs.   SuS Olfen  - : -
 Spielort: Sportplatz am Gretelweg, Gretelweg 1, 44339 Dortmund
 So.   22.05.   15:00   FC Castrop-Rauxel   vs.   DJK BW Huckarde  - : -
 Spielort: Sportplatz Fuchsweg, Fuchsweg 51, 44577 Castrop-Rauxel
 So.   22.05.   15:00   RW Germania 11/67   vs.   FC Roj  - : -
 Spielort: Sportplatz Im Odemsloh, Im Odemsloh, 44357 DORTMUND
 So.   22.05.   15:00   Union Lüdinghausen   vs.   TuS Stockum  - : -
 Spielort: Sportanlage Lüdinghausen (Rasenplatz 1), Am Feldbrand 7, 59348 Lüdinghausen
 So.   22.05.   15:00   Viktoria Kirchderne   vs.   Mengede 08/20  - : -
 Spielort: Platz Kirchderne, Derner Str. 423 b, 44329 Dortmund
 So.   22.05.   15:00   Westfalia Huckarde   vs.   FC Nordkirchen  - : -
 Spielort: Sportplatz Blumenkamp, Blumenkamp 4, 44369 Dortmund
 So.   22.05.   15:00   SpVg BG Schwerin   vs.   Teutonia SuS Waltrop  - : -
 Spielort: Sportanlage Grafweg, Grafweg, 44577 Castrop-Rauxel