Die Ansetzungen der Bezirksliga 9 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   24.10.   15:00   TuS Eichlinghofen   vs.   Westfalia Huckarde   0 : 3 
   Spielort: Sportplatz Hinter Holtein, Hinter Holtein, 44227 Dortmund
 So.   24.10.   15:00   SG Castrop-Rauxel   vs.   Union Lüdinghausen   3 : 1 
   Spielort: Stadion Castrop Bahnhofstr., Bahnhofstr. 134, 44575 Castrop-Rauxel
 So.   24.10.   15:00   FC Roj   vs.   DJK BW Huckarde   1 : 0 
   Spielort: Roj Stadion, Eberstr. 26, 44145 Dortmund
 So.   24.10.   15:00   TuS Stockum   vs.   SuS Olfen   1 : 2 
   Spielort: Pferdebachstr./Rasen, Pferdebachstr. 240, 58454 Witten
 So.   24.10.   15:00   Mengede 08/20   vs.   VfL Kemminghausen   3 : 1 
   Spielort: Volksgarten Mengede Rasen, Eckei 96, 44359 Dortmund
 So.   24.10.   15:00   FC Nordkirchen   vs.   FC Castrop-Rauxel   3 : 0 
   Spielort: Sportanlage Nordkirchen (Rasenplatz), Am Schloßpark, 59394 Nordkirchen
 So.   24.10.   15:00   Teutonia SuS Waltrop   vs.   RW Germania 11/67   2 : 2 
   Spielort: SZ Waltrop Nord I, Friedhofstr., 45731 Waltrop
 So.   24.10.   15:15   SpVg BG Schwerin   vs.   Viktoria Kirchderne   5 : 1 
   Spielort: Sportanlage Grafweg, Grafweg, 44577 Castrop-Rauxel
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   31.10.   15:00   VfL Kemminghausen   vs.   TuS Stockum  - : -
 Spielort: Sportplatz am Gretelweg, Gretelweg 1, 44339 Dortmund
 So.   31.10.   15:00   DJK BW Huckarde   vs.   TuS Eichlinghofen  - : -
 Spielort: BSA Huckarde Kunstrasen, Arthur-Beringer-Str., 44369 Dortmund
 So.   31.10.   15:00   Westfalia Huckarde   vs.   SpVg BG Schwerin  - : -
 Spielort: Sportplatz Blumenkamp, Blumenkamp 4, 44369 Dortmund
 So.   31.10.   15:00   Viktoria Kirchderne   vs.   SG Castrop-Rauxel  - : -
 Spielort: Platz Kirchderne, Derner Str. 423 b, 44329 Dortmund
 So.   31.10.   15:00   Union Lüdinghausen   vs.   Teutonia SuS Waltrop  - : -
 Spielort: Sportanlage Lüdinghausen (Rasenplatz 1), Am Feldbrand 7, 59348 Lüdinghausen
 So.   31.10.   15:00   FC Castrop-Rauxel   vs.   Mengede 08/20  - : -
 Spielort: Sportplatz Fuchsweg, Fuchsweg 51, 44577 Castrop-Rauxel
 So.   31.10.   15:30   SuS Olfen   vs.   FC Roj  - : -
 Spielort: Sportanlage Olfen (Kunstrasen 1), Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
 So.   31.10.   15:30   RW Germania 11/67   vs.   FC Nordkirchen  - : -
 Spielort: Sportplatz Im Odemsloh, Im Odemsloh, 44357 DORTMUND