Die Ansetzungen der Bezirksliga 12 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   26.09.   13:00   SV Mesum II   vs.   SC Hörstel   8 : 0 
   Spielort: Hassenbrockstadion II, Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
 So.   26.09.   15:00   TuS Recke   vs.   GW Gelmer   1 : 3 
   Spielort: Fürstenbergstadion, Im Winkel, 49509 Recke
 So.   26.09.   15:00   Germania Hauenhorst   vs.   Cheruskia Laggenbeck   2 : 0 
   Spielort: Waldparkstadion Hauenhorst III, Hessenweg 24, 48432 Rheine
 So.   26.09.   15:00   SuS Neuenkirchen II   vs.   Concordia Albachten   1 : 2 
   Spielort: Sportzentrum am Haarweg II, Haarweg 40, 48485 Neuenkirchen
 So.   26.09.   15:00   DJK Arm. Ibbenbüren   vs.   TuS G.K. Tecklenburg   1 : 1 
   Spielort: Stadion Schierloh Platz 2, Gravenhorster Str. 232, 49479 Ibbenbüren
 So.   26.09.   15:00   Borghorster FC   vs.   SV Bösensell   3 : 1 
   Spielort: Waldstadion Wilmsberg, Wilmsberg 10, 48565 Steinfurt
 So.   26.09.   15:00   SC Greven 09   vs.   SV Burgsteinfurt   3 : 2 
   Spielort: DW Werbung Arena, Am Sportplatz 4, 48268 Greven
 So.   26.09.   15:00   Ibbenbürener SpVg   vs.   SC Münster 08   2 : 1 
   Spielort: Ibbenbüren
 So.   26.09.   15:00   SpVg Emsdetten   vs.   SV BW Aasee   2 : 0 
   Spielort: Salvus-Stadion I, Grevener Damm 141, 48282 Emsdetten
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Fr.   01.10.   19:00   Ibbenbürener SpVg   vs.   SC Greven 09  - : -
 Spielort: Sportzentrum Ost, Am Sportzentrum 36, 49479 Ibbenbüren
 Sa.   02.10.   14:30   Cheruskia Laggenbeck   vs.   SpVg Emsdetten  - : -
 Spielort: Carl-Keller-Stadion, Jahnstr. 21, 49479 Ibbenbüren
 So.   03.10.   15:00   SC Hörstel   vs.   SuS Neuenkirchen II  - : -
 Spielort: Waldstadion, Alter Postweg 75, 48477 Hörstel
 So.   03.10.   15:00   Concordia Albachten   vs.   Germania Hauenhorst  - : -
 Spielort: Sportanlage Albachten, Hohe Geist 7, 48163 Münster
 So.   03.10.   15:00   SV BW Aasee   vs.   SC Münster 08  - : -
 Spielort: Sportanlage Blau Weiß Aasee, Bonhoefferstr. 54, 48151 Münster
 So.   03.10.   15:00   SV Burgsteinfurt   vs.   TuS Recke  - : -
 Spielort: VR-Bank-Stadion I, Liedekerker Str. 67, 48565 Steinfurt
 So.   03.10.   15:00   GW Gelmer   vs.   Borghorster FC  - : -
 Spielort: Sportanlage Gelmer, Hakenesheide 39, 48157 Münster
 So.   03.10.   15:00   SV Bösensell   vs.   DJK Arm. Ibbenbüren  - : -
 Spielort: Sportanlage Bösensell, Am Helmerbach 8, 48308 Senden
 So.   03.10.   15:00   TuS G.K. Tecklenburg   vs.   SV Mesum II  - : -
 Spielort: Sportplatz Tecklenburg, Von-Varendorff-Str. 1, 49545 Tecklenburg