Die Ansetzungen der Bezirksliga 12 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   16.05.   15:00   DJK Arm. Ibbenbüren   vs.   Germania Hauenhorst   ausgef. 
   Spielort: Stadion Schierloh Platz 2, Gravenhorster Str. 232, 49479 Ibbenbüren
 So.   16.05.   15:00   TuS Recke   vs.   SV BW Aasee   ausgef. 
   Spielort: Fürstenbergstadion, Im Winkel, 49509 Recke
 So.   16.05.   15:00   SC Münster 08   vs.   GW Gelmer   ausgef. 
   Spielort: Sportanlage Münster 08 HP, Manfred-von-Richthofen-Str. 56, 48145 Münster
 So.   16.05.   15:00   Concordia Albachten   vs.   Cheruskia Laggenbeck   ausgef. 
   Spielort: Sportanlage Albachten, Hohe Geist 7, 48163 Münster
 So.   16.05.   15:00   SC Greven 09   vs.   Ibbenbürener SpVg   ausgef. 
   Spielort: DW Werbung Arena, Am Sportplatz 4, 48268 Greven
 So.   16.05.   15:00   SC Hörstel   vs.   SV Burgsteinfurt   ausgef. 
   Spielort: Waldstadion, Alter Postweg 75, 48477 Hörstel
 So.   16.05.   15:00   Borghorster FC   vs.   TuS GK Tecklenburg   ausgef. 
   Spielort: Sportzentrum Borghorst I, Gräfin-Bertha-Str. 15, 48565 Steinfurt
 So.   16.05.   15:00   SpVg Emsdetten 05   vs.   SV Mesum II   ausgef. 
   Spielort: Salvus-Stadion I, Grevener Damm 141, 48282 Emsdetten
 So.   16.05.   15:00   SV Bösensell   vs.   SuS Neuenkirchen II   ausgef. 
   Spielort: Sportanlage Bösensell, Am Helmerbach 8, 48308 Senden
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Mo.   24.05.   13:00   SV Mesum II   vs.   SV Bösensell  - : -
 Spielort: Hassenbrockstadion II, Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
 Mo.   24.05.   15:00   Concordia Albachten   vs.   SC Münster 08  - : -
 Spielort: Sportanlage Albachten, Hohe Geist 7, 48163 Münster
 Mo.   24.05.   15:00   SV BW Aasee   vs.   GW Gelmer  - : -
 Spielort: Sportanlage Blau Weiß Aasee, Bonhoefferstr. 54, 48151 Münster
 Mo.   24.05.   15:00   Germania Hauenhorst   vs.   TuS Recke  - : -
 Spielort: Waldparkstadion Hauenhorst III, Hessenweg 24, 48432 Rheine
 Mo.   24.05.   15:00   SuS Neuenkirchen II   vs.   DJK Arm. Ibbenbüren  - : -
 Spielort: Sportzentrum am Haarweg II, Haarweg 40, 48485 Neuenkirchen
 Mo.   24.05.   15:00   TuS GK Tecklenburg   vs.   SpVg Emsdetten 05  - : -
 Spielort: Sportplatz Tecklenburg, Von-Varendorff-Str. 1, 49545 Tecklenburg
 Mo.   24.05.   15:00   SV Burgsteinfurt   vs.   Borghorster FC  - : -
 Spielort: VR-Bank-Stadion I, Liedekerker Str. 67, 48565 Steinfurt
 Mo.   24.05.   15:00   Ibbenbürener SpVg   vs.   SC Hörstel  - : -
 Spielort: Sportzentrum Ost, Am Sportzentrum 36, 49479 Ibbenbüren
 Mo.   24.05.   15:30   Cheruskia Laggenbeck   vs.   SC Greven 09  - : -
 Spielort: Carl-Keller-Stadion, Jahnstr. 21, 49479 Ibbenbüren