Die Ansetzungen der Bezirksliga 13 2021/22

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Fr.   17.09.   20:00   SV 03 Geseke   vs.   TSV Wewer   2 : 1 
   Spielort: Sportzentrum Rabenfittich (Hauptplatz), Auf dem Rabenfittich, 59590 Geseke
 So.   19.09.   13:15   Delbrücker SC II   vs.   TuRa Elsen   7 : 1 
   Spielort: Stadion Laumeskamp Delbrück Kunstrasen, Boker Str. 31, 33129 Delbrück
 So.   19.09.   15:00   Viktoria Rietberg   vs.   FSV Bad Wünnenberg/L   2 : 2 
   Spielort: Tönnies Arena, In der Mark 2, 33378 Rheda-Wiedenbrück
 So.   19.09.   15:00   VfB Marsberg   vs.   TuS Sennelager   5 : 1 
   Spielort: Diemelstadion Marsberg Kunstrasenplatz, Trift 20, 34431 Marsberg
 So.   19.09.   15:00   SC Ostenland   vs.   SV GW Anreppen   2 : 3 
   Spielort: Sportplatz Ostenland Rasen 1, Horsthöfe 2, 33129 Delbrück
 So.   19.09.   15:00   SC RW Verne   vs.   SC Borchen   4 : 4 
   Spielort: Sportplatz Verne 1, Marienstr. 16, 33154 Salzkotten
 So.   19.09.   15:00   SF DJK Mastbruch   vs.   RW Mastholte   7 : 1 
   Spielort: Sportplatz am Schatenweg Kunstrasenplatz, Schatenweg 130, 33104 Paderborn
 So.   19.09.   15:00   USC Altenautal   vs.   BV Bad Lippspringe   5 : 0 
   Spielort: Sportplatz Atteln, Zum Hainberg, 33165 Lichtenau
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   26.09.   15:00   RW Mastholte   vs.   BV Bad Lippspringe  - : -
 Spielort: SZ Mastholte, Rietberger Str., 33397 Rietberg
 So.   26.09.   15:00   SV GW Anreppen   vs.   VfB Marsberg  - : -
 Spielort: Sportplatz Anreppen 1, Rasenweg 1, 33129 Delbrück
 So.   26.09.   15:00   TuS Sennelager   vs.   Viktoria Rietberg  - : -
 Spielort: Ernst-Ackermann-Kampfbahn, Sennelagerstr. 169, 33104 Paderborn
 So.   26.09.   15:00   FSV Bad Wünnenberg/L   vs.   SV 03 Geseke  - : -
 Spielort: Aatalstadion - Bad Wünnenberg, Aatalstadion, 33181 Bad Wünnenberg
 So.   26.09.   15:00   TSV Wewer   vs.   USC Altenautal  - : -
 Spielort: Sportplatz Delbrücker Weg Rasenplatz, Delbrücker Weg 38, 33106 Paderborn
 So.   26.09.   15:00   SF DJK Mastbruch   vs.   SC RW Verne  - : -
 Spielort: Sportplatz am Schatenweg Kunstrasenplatz, Schatenweg 130, 33104 Paderborn
 So.   26.09.   15:00   TuRa Elsen   vs.   SC Ostenland  - : -
 Spielort: Dreizehnlindenstadion Rasenplatz, Sander Str., 33106 Paderborn
 So.   26.09.   15:15   SC Borchen   vs.   Delbrücker SC II  - : -
 Spielort: Sportplatz Hessenberg Kunstrasen, Dahlbergweg 1, 33178 Borchen