Die Ansetzungen der Bezirksliga 13 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   02.05.   15:00   SV Atteln   vs.   RW Mastholte   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Atteln, Zum Hainberg, 33165 Lichtenau
 So.   02.05.   15:00   FSV Bad Wünnenberg/L   vs.   SV GW Anreppen   ausgef. 
   Spielort: Aatalstadion - Bad Wünnenberg, Aatalstadion, 33181 Bad Wünnenberg
 So.   02.05.   15:00   TSV Wewer   vs.   TuS Sennelager   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Delbrücker Weg Rasenplatz, Delbrücker Weg 38, 33106 Paderborn
 So.   02.05.   15:00   Viktoria Rietberg   vs.   BV Bad Lippspringe   ausgef. 
   Spielort: Berglage, Rietberg, An den Teichwiesen, 33397 Rietberg
 So.   02.05.   15:00   SF DJK Mastbruch   vs.   SC RW Verne   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz am Deipenweg Rasenplatz, Schatenweg 130, 33104 Paderborn
 So.   02.05.   15:00   SC Ostenland   vs.   Delbrücker SC II   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Ostenland Rasen 1, Horsthöfe 2, 33129 Delbrück
 So.   02.05.   15:00   VfB Marsberg   vs.   SC Borchen   ausgef. 
   Spielort: Diemelstadion Marsberg Kunstrasenplatz, Trift 20, 34431 Marsberg
 So.   02.05.   15:00   SV 03 Geseke   vs.   TuRa Elsen   ausgef. 
   Spielort: Sportzentrum Rabenfittich (Hauptplatz), Auf dem Rabenfittich, 59590 Geseke
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   09.05.   13:15   Delbrücker SC II   vs.   VfB Marsberg  - : -
 Spielort: Stadion Laumeskamp Delbrück Kunstrasen, Boker Str. 31, 33129 Delbrück
 So.   09.05.   15:00   SF DJK Mastbruch   vs.   Viktoria Rietberg  - : -
 Spielort: Sportplatz am Deipenweg Rasenplatz, Schatenweg 130, 33104 Paderborn
 So.   09.05.   15:00   TuS Sennelager   vs.   BV Bad Lippspringe  - : -
 Spielort: Ernst-Ackermann-Kampfbahn, Sennelagerstr. 169, 33104 Paderborn
 So.   09.05.   15:00   SV GW Anreppen   vs.   TSV Wewer  - : -
 Spielort: Sportplatz Anreppen, Rasenweg 1, 33129 Delbrück
 So.   09.05.   15:00   RW Mastholte   vs.   FSV Bad Wünnenberg/L  - : -
 Spielort: Sportanlage Brandstraße, Brandstr. 1, 33397 Rietberg
 So.   09.05.   15:00   TuRa Elsen   vs.   SV Atteln  - : -
 Spielort: Dreizehnlindenstadion Rasenplatz, Sander Str., 33106 Paderborn
 So.   09.05.   15:15   SC Borchen   vs.   SV 03 Geseke  - : -
 Spielort: Sportplatz Hessenberg Kunstrasen, Dahlbergweg 1, 33178 Borchen
 So.   09.05.   17:00   SC RW Verne   vs.   SC Ostenland  - : -
 Spielort: Sportanlage Verne, Marienstr. 16, 33154 Salzkotten