Die Ansetzungen der Oberliga Westfalen 2020/21

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   16.05.   15:00   SC Paderborn 07 II   vs.   TuS Haltern   ausgef. 
   Spielort: Sportzentrum Breite Bruch Rasenplatz, Neuenbekener Str. 25, 33104 Paderborn
 So.   16.05.   15:00   SV Schermbeck   vs.   Sportfreunde Siegen   ausgef. 
   Spielort: Volksbank-Arena, Im Trog 52, 46514 Schermbeck
 So.   16.05.   15:00   Westfalia Rhynern   vs.   SpVgg Vreden   ausgef. 
   Spielort: VIACTIV-ARENA im Papenloh, Am Sportplatz 20, 59069 Hamm
 So.   16.05.   15:00   1.FC Kaan-Marienborn   vs.   TuS Ennepetal   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Kaan-Marienborn, Im Breitenbachtal, 57074 Siegen
 So.   16.05.   15:00   FC Gütersloh   vs.   TSG Sprockhövel   ausgef. 
   Spielort: Ohlendorf Stadion im Heidewald, Heidewald 27, 33332 GÜTERSLOH
 So.   16.05.   15:00   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   Holzwickeder SC   ausgef. 
   Spielort: Sportplatz Bamenohl, Im Ohl 9, 57413 Finnentrop
 So.   16.05.   15:00   Preußen Münster II   vs.   RSV Meinerzhagen   ausgef. 
   Spielort: "Provinzial Youngstars Arena", Am Berg Fidel 51, 48153 Münster
 So.   16.05.   15:00   SG Wattenscheid 09   vs.   TuS Erndtebrück   ausgef. 
   Spielort: Lohrheidestadion, Lohrheidestr. 82, 44866 Bochum
 So.   16.05.   15:00   ASC 09 Dortmund   vs.   Victoria Clarholz   ausgef. 
   Spielort: Waldstadion Aplerbeck, Schwerter Str. 238, 44287 Dortmund
 So.   16.05.   15:15   Westfalia Herne   vs.   Hammer SpVg   ausgef. 
   Spielort: EDI Arena, Westring 260, 44629 Herne
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Mo.   24.05.   15:00   Westfalia Rhynern   vs.   Westfalia Herne  - : -
 Spielort: VIACTIV-ARENA im Papenloh, Am Sportplatz 20, 59069 Hamm
 Mo.   24.05.   15:00   SpVgg Vreden   vs.   1.FC Kaan-Marienborn  - : -
 Spielort: Hamaland-Stadion Vreden, Ottensteiner Str. 64, 48691 Vreden
 Mo.   24.05.   15:00   Sportfreunde Siegen   vs.   Hammer SpVg  - : -
 Spielort: Leimbachstadion, Naturrasen, Leimbachstr., 57074 Siegen
 Mo.   24.05.   15:00   TuS Haltern   vs.   SV Schermbeck  - : -
 Spielort: SA Haltern, Stausee I, Lippspieker, 45721 Haltern am See
 Mo.   24.05.   15:00   Victoria Clarholz   vs.   SC Paderborn 07 II  - : -
 Spielort: Holzhofstadion, Holzhofstr. 22, 33442 Herzebrock-Clarholz
 Mo.   24.05.   15:00   TuS Erndtebrück   vs.   Eintracht Rheine  - : -
 Spielort: Pulverwaldkampfbahn Erndtebrück, Jahnstr. 6, 57339 Erndtebrück
 Mo.   24.05.   15:00   RSV Meinerzhagen   vs.   SG Wattenscheid 09  - : -
 Spielort: Stadion An der Oststraße, Oststr., 58540 Meinerzhagen
 Mo.   24.05.   15:00   Holzwickeder SC   vs.   Preußen Münster II  - : -
 Spielort: Sportanlage Montanhydraulik Stadion, Jahnstr. 7, 59439 Holzwickede
 Mo.   24.05.   15:00   TSG Sprockhövel   vs.   SG Finnentrop/Bamen.  - : -
 Spielort: Baumhof Arena, Eickerstr. 23, 45549 Sprockhövel
 Mo.   24.05.   15:00   TuS Ennepetal   vs.   FC Gütersloh  - : -
 Spielort: Bremenstadion KP, Bremenplatz 33, 58256 Ennepetal