Der Spieltag der Bezirksliga 2

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SC Hicret Bielefeld   vs.   VfR Wellensiek   0 : 3 
 So.   17.10.   15:00   Aramäer Gütersloh   vs.   TuS 08 Senne   1 : 2 
 So.   17.10.   15:00   SpVg Heepen   vs.   SC Wiedenbrück II   0 : 9 
 So.   17.10.   15:00   TuS Friedrichsdorf   vs.   SW Sende   2 : 3 
 So.   17.10.   15:00   TuS Jöllenbeck   vs.   SC Bielefeld 04/26   4 : 4 
 So.   17.10.   15:00   VfB Schloß Holte   vs.   SV Avenwedde   3 : 2 
 So.   17.10.   15:00   FSC Rheda   vs.   Türkgücü Gütersloh   3 : 1 
 So.   17.10.   15:00   VfL Oldentrup   vs.   TuS Brake   1 : 3 
 So.   17.10.   15:00   SpVg Versmold   vs.   Türk Sport Bielefeld   3 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     VfB Schloß Holte   4   4   0   0   23 : 3   20   12  
 2.     TuS Brake   4   4   0   0   17 : 5   12   12  
 3.     VfR Wellensiek   4   4   0   0   14 : 5   9   12  
 4.     FSC Rheda   4   4   0   0   14 : 6   8   12  
 5.     FC Türk Sport Bielefeld   4   3   0   1   13 : 4   9   9  
 6.     SV Avenwedde   4   3   0   1   11 : 4   7   9  
 7.     SW Sende   4   2   2   0   15 : 9   6   8  
 8.     Türkgücü Gütersloh   4   2   1   1   13 : 9   4   7  
 9.     SC Wiedenbrück II   4   2   0   2   10 : 6   4   6  
 10.     SC Hicret Bielefeld   4   2   0   2   6 : 13   -7   6  
 11.     TuS Jöllenbeck   4   1   2   1   7 : 8   -1   5  
 12.     SC Bielefeld 04/26   3   1   1   1   6 : 7   -1   4  
 13.     VfL Oldentrup   4   1   0   3   7 : 12   -5   3  
 14.     SpVg Versmold   5   1   0   4   4 : 11   -7   3  
 15.     TuS Friedrichsdorf   4   0   0   4   5 : 10   -5   0  
 16.     Aramäer Gütersloh   4   0   0   4   2 : 9   -7   0  
 17.     SpVg Heepen   4   0   0   4   3 : 18   -15   0  
 18.     TuS 08 Senne   4   0   0   4   3 : 20   -17   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.