Der Spieltag der Bezirksliga 11

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Fr.   20.05.   15:00   VfB Alstätte   vs.   SG Coesfeld 06   1 : 1 
 So.   22.05.   15:00   DJK Eintr. Coesfeld   vs.   SV Gescher   1 : 7 
 So.   22.05.   15:00   SpVgg Vreden II   vs.   Vorwärts Epe   0 : 1 
 So.   22.05.   15:00   SC Reken   vs.   RC Borken-Hoxfeld   2 : 0 
 So.   22.05.   15:00   ASV Ellewick   vs.   SuS Stadtlohn   2 : 1 
 So.   22.05.   15:00   TuS Wüllen   vs.   DJK/VfL Billerbeck   2 : 3 
 So.   22.05.   15:00   SV Heek   vs.   Adler Weseke   7 : 0 
 So.   22.05.   15:00   FC Epe   vs.   VfL Ramsdorf   1 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.  (1.)    FC Epe   28   19   8   1   71 : 20   51   65  
 2.  (2.)    SuS Stadtlohn   28   16   7   5   69 : 32   37   55  
 3.  (4.)    Vorwärts Epe   28   13   5   10   62 : 47   15   44  
 4.  (3.)    DJK Eintracht Coesfeld   28   12   7   9   59 : 53   6   43  
 5.  (6.)    SV Heek   28   12   6   10   75 : 61   14   42  
 6.  (5.)    VfL Ramsdorf   28   11   8   9   46 : 48   -2   41  
 7.  (9.)    SV Gescher   28   10   9   9   50 : 42   8   39  
 8.  (7.)    SpVgg Vreden II   28   10   8   10   40 : 41   -1   38  
 9.  (8.)    RC Borken-Hoxfeld   28   10   7   11   50 : 44   6   37  
 10.  (12.)    SC Reken   28   10   7   11   36 : 36   0   37  
 11.  (10.)    VfB Alstätte   28   9   10   9   49 : 51   -2   37  
 12.  (11.)    SG Coesfeld 06   28   9   9   10   54 : 54   0   36  
 13.  (14.)    ASV Ellewick   28   10   5   13   39 : 65   -26   35  
 14.  (13.)    TuS Wüllen   28   9   5   14   50 : 56   -6   32  
 15.  (15.)    DJK/VfL Billerbeck   28   7   7   14   36 : 55   -19   28  
 16.  (16.)    Adler Weseke   28   2   2   24   15 : 96   -81   8  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.