Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mi. | 09.05. | 19:30 | SC Paderborn 07 II | vs. | Arminia Bielefeld II | 1 : 0 |
Fr. | 25.05. | 19:30 | FC Eintracht Rheine | vs. | FC Gütersloh | 2 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | TuS Ennepetal | vs. | Westfalia Herne | 2 : 2 |
So. | 27.05. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | FC Schalke 04 II | 2 : 2 |
So. | 27.05. | 15:00 | SV Lippstadt 08 | vs. | Sportfreunde Siegen | 1 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | 1. FC Kaan-Marienbor | 0 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | FC Brünninghausen | vs. | TuS Haltern | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (3.)  | SV Lippstadt 08 | 30 | 18 | 6 | 6 | 56 : 33 | 23 | 60 | |
2. | (2.)  | 1. FC Kaan-Marienborn | 30 | 18 | 6 | 6 | 47 : 29 | 18 | 60 | |
3. | (1.)  | ASC 09 Dortmund | 30 | 18 | 5 | 7 | 70 : 44 | 26 | 59 | |
4. | (4.)  | Hammer SpVg | 30 | 15 | 10 | 5 | 64 : 31 | 33 | 55 | |
5. | (5.)  | TuS Haltern (N) | 30 | 17 | 3 | 10 | 44 : 36 | 8 | 54 | |
6. | (6.)  | FC Schalke 04 II (A) | 30 | 15 | 8 | 7 | 51 : 24 | 27 | 53 | |
7. | (7.)  | FC Brünninghausen | 30 | 15 | 5 | 10 | 62 : 55 | 7 | 50 | |
8. | (8.)  | FC Eintracht Rheine | 30 | 12 | 5 | 13 | 54 : 62 | -8 | 41 | |
9. | (9.)  | Westfalia Herne (N) | 30 | 9 | 10 | 11 | 52 : 56 | -4 | 37 | |
10. | (10.)  | TSG Sprockhövel (A) | 30 | 9 | 8 | 13 | 52 : 58 | -6 | 35 | |
11. | (11.)  | Sportfreunde Siegen (A) | 30 | 9 | 6 | 15 | 46 : 54 | -8 | 33 | |
12. | (12.)  | TuS Ennepetal | 30 | 9 | 5 | 16 | 41 : 59 | -18 | 32 | |
13. | (14.)  | SC Paderborn 07 II | 30 | 8 | 5 | 17 | 50 : 57 | -7 | 29 | |
14. | (13.)  | RW Ahlen (A) | 30 | 7 | 8 | 15 | 41 : 58 | -17 | 29 | |
15. | (15.)  | DSC Arminia Bielefeld II | 30 | 7 | 2 | 21 | 33 : 67 | -34 | 23 | |
16. | (16.)  | FC Gütersloh | 30 | 5 | 6 | 19 | 24 : 64 | -40 | 21 | |
17. | (17.)  | SC Hassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
18. | (18.)  | TSV Marl-Hüls | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Absteiger aus RL: Westfalia Rhynern, TuS Erndtebrück (beide West) Aufsteiger in RL: SV Lippstadt 08, 1. FC Kaan-Marienborn (beide West) Absteiger in WL: TSV Marl-Hüls (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: SC Hassel (Staffel 9, freiwillig nach Rückzug) Betrieb eingestellt: DSC Arminia Bielefeld II Aufsteiger aus WL: 1. FC Gievenbeck (1. Gruppe 1/Nordost), Holzwickeder SC (1. Gruppe 2/Südwest), SV Schermbeck (2. Gruppe 1/Nordost) |