Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 28.05. | 15:00 | YEG Hassel | vs. | SV Rödinghausen II | 4 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Spexard | vs. | SV Schermbeck | 5 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | Viktoria Heiden | vs. | SC Herford | 0 : 5 |
So. | 28.05. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | SV Zweckel | 8 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | SuS Bad Westernkott. | vs. | TuS Hiltrup | 0 : 5 |
So. | 28.05. | 15:00 | BSV Roxel | vs. | Preußen Münster II | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | Victoria Clarholz | vs. | 1. FC Gievenbeck | 2 : 6 |
So. | 28.05. | 15:00 | TuS Haltern | vs. | Delbrücker SC | 2 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Haltern (N) | 30 | 19 | 6 | 5 | 63 : 28 | 35 | 63 | |
2. | (2.)  | SpVgg Vreden | 30 | 19 | 5 | 6 | 75 : 29 | 46 | 62 | |
3. | (3.)  | Delbrücker SC | 30 | 17 | 7 | 6 | 52 : 22 | 30 | 58 | |
4. | (4.)  | YEG Hassel | 30 | 15 | 5 | 10 | 49 : 41 | 8 | 50 | |
5. | (5.)  | SC Preußen Münster II | 30 | 15 | 2 | 13 | 49 : 46 | 3 | 47 | |
6. | (6.)  | SC Herford | 30 | 14 | 4 | 12 | 59 : 56 | 3 | 46 | |
7. | (8.)  | SV Spexard | 30 | 12 | 8 | 10 | 55 : 52 | 3 | 44 | |
8. | (9.)  | 1. FC Gievenbeck | 30 | 12 | 7 | 11 | 61 : 45 | 16 | 43 | |
9. | (7.)  | SV Rödinghausen II | 30 | 12 | 6 | 12 | 61 : 48 | 13 | 42 | |
10. | (11.)  | TuS Hiltrup | 30 | 11 | 8 | 11 | 54 : 46 | 8 | 41 | |
11. | (10.)  | Victoria Clarholz | 30 | 11 | 7 | 12 | 52 : 64 | -12 | 40 | |
12. | (12.)  | SV Schermbeck (A) | 30 | 11 | 5 | 14 | 50 : 60 | -10 | 38 | |
13. | (14.)  | BSV Roxel (N) | 30 | 10 | 4 | 16 | 43 : 60 | -17 | 34 | |
14. | (13.)  | SuS Bad Westernkotten (N) | 30 | 9 | 5 | 16 | 40 : 78 | -38 | 32 | |
15. | (15.)  | Viktoria Heiden | 30 | 7 | 2 | 21 | 45 : 78 | -33 | 23 | |
16. | (16.)  | SV Zweckel (A) | 30 | 1 | 9 | 20 | 35 : 90 | -55 | 12 | |
Absteiger aus OL: SuS Stadtlohn, SC Roland Beckum, SuS Neuenkirchen Aufsteiger in OL: TuS Haltern Absteiger in LL: SV Zweckel (Staffel 3), FC Viktoria Heiden (Staffel 4), SuS Bad Westernkotten (Staffel 1). Aufsteiger aus LL: VfB Fichte Bielefeld (1. Staffel 1), Beckumer SpVgg (1. Staffel 2) Hinweis: Das Spiel Victoria Clarholz - SV Zweckel (0:2 vom 3. Spieltag) wurde wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers mit 2:0 für Clarholz gewertet. |