Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 26.05. | 19:30 | SC Neheim | vs. | BV Westfalia Wickede | 5 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | vs. | SV Brackel | 1 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | Lüner SV | vs. | DJK TuS Hordel | 5 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | Concordia Wiemelhaus | vs. | Mengede 08/20 | 4 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | Holzwickeder SC | vs. | FC Iserlohn | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Horst-Emscher 08 | vs. | SpVg Olpe | 2 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | Westfalia Herne | vs. | Kirchhörder SC | 6 : 1 |
So. | 28.05. | 15:30 | FC Lennestadt | vs. | TuS 05 Sinsen | 3 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Westfalia Herne | 30 | 20 | 6 | 4 | 72 : 38 | 34 | 66 | |
2. | (2.)  | Holzwickeder SC | 30 | 17 | 9 | 4 | 56 : 29 | 27 | 60 | |
3. | (5.)  | TuS 05 Sinsen | 30 | 14 | 8 | 8 | 51 : 38 | 13 | 50 | |
4. | (3.)  | FC Iserlohn | 30 | 14 | 7 | 9 | 76 : 46 | 30 | 49 | |
5. | (4.)  | DJK TuS Hordel | 30 | 15 | 4 | 11 | 59 : 37 | 22 | 49 | |
6. | (6.)  | Lüner SV (N) | 30 | 14 | 6 | 10 | 52 : 41 | 11 | 48 | |
7. | (7.)  | SpVg Olpe | 30 | 12 | 8 | 10 | 54 : 43 | 11 | 44 | |
8. | (8.)  | BV Westfalia Wickede | 30 | 11 | 8 | 11 | 57 : 53 | 4 | 41 | |
9. | (10.)  | SC Neheim (N) | 30 | 13 | 2 | 15 | 55 : 54 | 1 | 41 | |
10. | (9.)  | DSC Wanne-Eickel | 30 | 12 | 3 | 15 | 51 : 51 | 0 | 39 | |
11. | (11.)  | Kirchhörder SC | 30 | 10 | 8 | 12 | 46 : 57 | -11 | 38 | |
12. | (12.)  | SV Brackel | 30 | 9 | 8 | 13 | 40 : 53 | -13 | 35 | |
13. | (13.)  | Concordia Wiemelhausen (N) | 30 | 8 | 9 | 13 | 48 : 64 | -16 | 33 | |
14. | (14.)  | SV Horst-Emscher 08 | 30 | 6 | 11 | 13 | 38 : 56 | -18 | 29 | |
15. | (15.)  | FC Lennestadt (N) | 30 | 7 | 5 | 18 | 47 : 88 | -41 | 26 | |
16. | (16.)  | Mengede 08/20 | 30 | 5 | 4 | 21 | 22 : 76 | -54 | 19 | |
Absteiger aus OL: SpVgg Erkenschwick Aufsteiger in OL: Westfalia Herne Wechsel aus WL: YEG Hassel (Staffel 1). Absteiger in LL: Mengede 08/20 (Staffel 3), FC Lennestadt (Staffel 2), SV Horst-Emscher 08 (Staffel 3) Aufsteiger aus LL: SG Finnentrop-Bamenohl (1. Staffel 2), Viktoria Resse (1. Staffel 3) |