Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 09.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SpVgg Vreden | 4 : 4 |
So. | 09.06. | 15:00 | Victoria Clarholz | vs. | Delbrücker SC | 4 : 0 |
So. | 09.06. | 15:00 | TSV Marl-Hüls | vs. | FC Bad Oeynhausen | 4 : 0 |
So. | 09.06. | 15:00 | RW Maaslingen | vs. | TuS Hiltrup | 2 : 5 |
So. | 09.06. | 15:00 | SV Rödinghausen | vs. | TuS Haltern | 3 : 3 |
So. | 09.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | SuS Stadtlohn | 5 : 4 |
So. | 09.06. | 15:00 | SV Herbern | vs. | FC Eintracht Rheine | 0 : 2 |
So. | 09.06. | 15:00 | BSV Roxel | vs. | RW Mastholte | 0 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SV Rödinghausen (N) | 30 | 21 | 7 | 2 | 91 : 27 | 64 | 70 | |
2. | (2.)  | FC Eintracht Rheine | 30 | 19 | 8 | 3 | 67 : 30 | 37 | 65 | |
3. | (3.)  | SC Paderborn 07 II | 30 | 17 | 9 | 4 | 56 : 30 | 26 | 60 | |
4. | (5.)  | SC Preußen Münster II | 30 | 17 | 5 | 8 | 55 : 37 | 18 | 56 | |
5. | (4.)  | SuS Stadtlohn | 30 | 17 | 4 | 9 | 66 : 51 | 15 | 55 | |
6. | (7.)  | TSV Marl-Hüls (N) | 30 | 11 | 8 | 11 | 38 : 36 | 2 | 41 | |
7. | (8.)  | TuS Hiltrup | 30 | 12 | 5 | 13 | 46 : 57 | -11 | 41 | |
8. | (6.)  | BSV Roxel (N) | 30 | 11 | 6 | 13 | 45 : 57 | -12 | 39 | |
9. | (9.)  | RW Maaslingen (N) | 30 | 11 | 4 | 15 | 44 : 51 | -7 | 37 | |
10. | (11.)  | Victoria Clarholz (N) | 30 | 11 | 4 | 15 | 51 : 59 | -8 | 37 | |
11. | (10.)  | Delbrücker SC | 30 | 9 | 7 | 14 | 39 : 44 | -5 | 34 | |
12. | (12.)  | RW Mastholte (N) | 30 | 8 | 7 | 15 | 43 : 60 | -17 | 31 | |
13. | (13.)  | SpVgg Vreden | 30 | 8 | 5 | 17 | 40 : 69 | -29 | 29 | |
14. | (14.)  | TuS Haltern (N) | 30 | 6 | 10 | 14 | 39 : 51 | -12 | 28 | |
15. | (15.)  | SV Herbern (N) | 30 | 6 | 8 | 16 | 32 : 57 | -25 | 26 | |
16. | (16.)  | FC Bad Oeynhausen | 30 | 6 | 3 | 21 | 36 : 72 | -36 | 21 | |
Aufstiegsspiel der WL-Meister zur Oberliga: 13.06.2013 FC Eintracht Rheine - FC Brünninghausen 3:0 (1:0), 1200 Zuschauer in Herbern Absteiger aus OL: 1.FC Gievenbeck, SV Schermbeck Aufsteiger in OL: SV Rödinghausen, FC Eintracht Rheine Absteiger in LL: FC Bad Oeynhausen (Gruppe 1/Ost), SV Herbern, TuS Haltern (Gruppe 4/Nord) Aufsteiger aus LL: VfL Theesen, VfB Fichte Bielefeld (Gruppe 1/Ost), SV Dorsten-Hardt, GW Nottuln (Gruppe 4/Nord) |