Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 18.05. | 00:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | SSV Hagen | 2 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Hasper SV | vs. | SC Neheim | 2 : 6 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SuS Niederschelden | vs. | Borussia Dröschede | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Germania Salchendorf | vs. | BSV Menden | 3 : 2 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | TuS Sundern | vs. | SV Ottfingen | 5 : 1 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SpVg Hagen 11 | vs. | RW Lennestadt | 0 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SF Oestrich II | vs. | VfB Altena | 2 : 5 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SpVgg Olpe | vs. | SV 04 Attendorn | 0 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Sundern | 30 | 25 | 1 | 4 | 102 : 42 | 60 | 76 | |
2. | (2.)  | SV Ottfingen | 30 | 19 | 4 | 7 | 86 : 32 | 54 | 61 | |
3. | (3.)  | RW Lennestadt | 30 | 20 | 1 | 9 | 83 : 36 | 47 | 61 | |
4. | (4.)  | SpVgg Olpe | 30 | 18 | 4 | 8 | 82 : 43 | 39 | 58 | |
5. | (6.)  | VfB Altena | 30 | 14 | 5 | 11 | 79 : 57 | 22 | 47 | |
6. | (7.)  | SSV Hagen | 30 | 14 | 5 | 11 | 46 : 43 | 3 | 47 | |
7. | (5.)  | BSV Menden | 30 | 14 | 4 | 12 | 55 : 42 | 13 | 46 | |
8. | (8.)  | SC Neheim | 30 | 13 | 6 | 11 | 77 : 55 | 22 | 45 | |
9. | (10.)  | SV 04 Attendorn (N) | 30 | 11 | 8 | 11 | 55 : 74 | -19 | 41 | |
10. | (9.)  | Borussia Dröschede | 30 | 11 | 6 | 13 | 43 : 54 | -11 | 39 | |
11. | (11.)  | Hasper SV (A) | 30 | 9 | 6 | 15 | 37 : 57 | -20 | 33 | |
12. | (12.)  | SpVg Hagen 11 | 30 | 8 | 7 | 15 | 40 : 73 | -33 | 31 | |
13. | (13.)  | Sportfreunde Oestrich II | 30 | 9 | 2 | 19 | 44 : 75 | -31 | 29 | |
14. | (14.)  | Germania Salchendorf (N) | 30 | 7 | 6 | 17 | 39 : 81 | -42 | 27 | |
15. | (15.)  | SuS Niederschelden | 30 | 6 | 6 | 18 | 34 : 87 | -53 | 24 | |
16. | (16.)  | SuS Langscheid/Enkhausen (N) | 30 | 5 | 3 | 22 | 34 : 85 | -51 | 18 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: VSV Wenden (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: TuS Sundern/Sauerland (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: SuS Langscheid/Enkhausen (Staffel 5), SuS Niederschelden, SV Germania Salchendorf (Staffel 6) Aufsteiger aus BL: TuS Erndtebrück II (1. Staffel 6), FSV Werdohl (1. Staffel 7) |