Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 00:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Ahlener SG | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SpVg Bönen | vs. | SV Thülen | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | FSC Rheda | vs. | Delbrücker SC | 2 : 8 |
So. | 27.05. | 00:00 | Warendorfer SU | vs. | DJK Schwerte | 2 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | SF DJK Mastbruch | vs. | RW Erlinghausen | 5 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SC Eintracht Hamm | vs. | SV SW Overhagen | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV SW Suttrop | vs. | SuS Bad Westernkot. | 0 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Delbrücker SC | 28 | 20 | 5 | 3 | 70 : 27 | 43 | 65 | |
2. | (2.)  | RW Erlinghausen (N) | 28 | 14 | 11 | 3 | 62 : 43 | 19 | 53 | |
3. | (3.)  | SC Paderborn 07 II (N) | 28 | 14 | 7 | 7 | 73 : 42 | 31 | 49 | |
4. | (5.)  | SF DJK Mastbruch | 28 | 14 | 5 | 9 | 67 : 35 | 32 | 47 | |
5. | (4.)  | SSV Mühlhausen | 28 | 14 | 5 | 9 | 56 : 41 | 15 | 47 | |
6. | (7.)  | Warendorfer SU | 28 | 13 | 5 | 10 | 49 : 34 | 15 | 44 | |
7. | (6.)  | Ahlener SG | 28 | 11 | 10 | 7 | 52 : 40 | 12 | 43 | |
8. | (8.)  | SuS Bad Westernkotten | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 : 38 | 0 | 38 | |
9. | (9.)  | SpVg Bönen | 28 | 10 | 6 | 12 | 48 : 46 | 2 | 36 | |
10. | (10.)  | SC Eintracht Hamm (N) | 28 | 8 | 10 | 10 | 36 : 45 | -9 | 34 | |
11. | (11.)  | SV SW Overhagen | 28 | 7 | 9 | 12 | 40 : 53 | -13 | 30 | |
12. | (12.)  | SV Thülen | 28 | 8 | 5 | 15 | 41 : 74 | -33 | 29 | |
13. | (13.)  | SV SW Suttrop | 28 | 8 | 3 | 17 | 47 : 62 | -15 | 27 | |
14. | (14.)  | DJK Schwerte (N) | 28 | 5 | 7 | 16 | 29 : 70 | -41 | 22 | |
15. | (15.)  | FSC Rheda (A) | 28 | 3 | 6 | 19 | 38 : 96 | -58 | 15 | |
16. | (16.)  | Anadolu-Firtinaspor Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Hinweis: Der Anadolu-Firtinaspor Ahlen wurde vor der Saison vom Verband ausgeschlossen. Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: VfB Marsberg (Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: Delbrücker SC (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: FSC Rheda (Staffel 9), DJK Schwerte (Staffel 15) Betrieb eingestellt: Anadolu-Firtinaspor Ahlen Aufsteiger aus BL: Soester SV (1. Staffel 4), ATSV Ahlen (1. Staffel 9) |