Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 00:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Ahlener SG | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SpVg Bönen | vs. | SV Thülen | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | FSC Rheda | vs. | Delbrücker SC | 2 : 8 |
So. | 27.05. | 00:00 | Warendorfer SU | vs. | DJK Schwerte | 2 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | SF DJK Mastbruch | vs. | RW Erlinghausen | 5 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SC Eintracht Hamm | vs. | SV SW Overhagen | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV SW Suttrop | vs. | SuS Bad Westernkot. | 0 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SC Paderborn 07 II (N) | 14 | 8 | 3 | 3 | 35 : 18 | 17 | 27 | ||
2. | Delbrücker SC | 14 | 7 | 4 | 3 | 33 : 17 | 16 | 25 | ||
3. | RW Erlinghausen (N) | 14 | 6 | 5 | 3 | 27 : 26 | 1 | 23 | ||
4. | SF DJK Mastbruch | 14 | 7 | 1 | 6 | 31 : 18 | 13 | 22 | ||
5. | SuS Bad Westernkotten | 14 | 5 | 3 | 6 | 16 : 22 | -6 | 18 | ||
6. | SSV Mühlhausen | 14 | 5 | 2 | 7 | 25 : 23 | 2 | 17 | ||
7. | Warendorfer SU | 14 | 4 | 4 | 6 | 21 : 19 | 2 | 16 | ||
8. | SV SW Suttrop | 14 | 5 | 1 | 8 | 24 : 31 | -7 | 16 | ||
9. | SpVg Bönen | 14 | 3 | 3 | 8 | 20 : 24 | -4 | 12 | ||
10. | Ahlener SG | 14 | 2 | 6 | 6 | 17 : 22 | -5 | 12 | ||
11. | SC Eintracht Hamm (N) | 14 | 2 | 5 | 7 | 16 : 27 | -11 | 11 | ||
12. | FSC Rheda (A) | 14 | 3 | 2 | 9 | 24 : 44 | -20 | 11 | ||
13. | DJK Schwerte (N) | 14 | 2 | 4 | 8 | 16 : 42 | -26 | 10 | ||
14. | SV SW Overhagen | 14 | 1 | 4 | 9 | 14 : 30 | -16 | 7 | ||
15. | SV Thülen | 14 | 0 | 4 | 10 | 14 : 50 | -36 | 4 | ||
16. | Anadolu-Firtinaspor Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | ||
Hinweis: Der Anadolu-Firtinaspor Ahlen wurde vor der Saison vom Verband ausgeschlossen. Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: VfB Marsberg (Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger in VL: Delbrücker SC (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: FSC Rheda (Staffel 9), DJK Schwerte (Staffel 15) Betrieb eingestellt: Anadolu-Firtinaspor Ahlen Aufsteiger aus BL: Soester SV (1. Staffel 4), ATSV Ahlen (1. Staffel 9) |