Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 28.05. | 00:00 | VfL Schwerte | vs. | SV Arminia Marten | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | TuS Wengern | vs. | SG Phönix Eving | 4 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV Sodingen | vs. | Westf. Gelsenkirchen | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 00:00 | Erler SV | vs. | Vorwärts Kornharpen | 1 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | DJK BW Huckarde | vs. | FSV Witten | 4 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | SSV SW Südfeldmark | vs. | BV Brambauer | 3 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | TuS Heven | vs. | Hombrucher FV | 2 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | VfB Schwelm | vs. | SG Linden/Dahlhausen | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | VfL Schwerte | 30 | 20 | 4 | 6 | 72 : 33 | 39 | 64 | |
2. | (2.)  | Hombrucher FV | 30 | 19 | 5 | 6 | 62 : 30 | 32 | 62 | |
3. | (3.)  | SV Vorwärts Kornharpen | 30 | 18 | 7 | 5 | 58 : 33 | 25 | 61 | |
4. | (4.)  | BV Brambauer | 30 | 15 | 6 | 9 | 61 : 46 | 15 | 51 | |
5. | (6.)  | TuS Wengern | 30 | 14 | 6 | 10 | 66 : 56 | 10 | 48 | |
6. | (5.)  | Westfalia Gelsenkirchen | 30 | 13 | 8 | 9 | 49 : 48 | 1 | 47 | |
7. | (8.)  | SSV SW Südfeldmark (N) | 30 | 13 | 5 | 12 | 51 : 46 | 5 | 44 | |
8. | (7.)  | SG Phönix Eving | 30 | 12 | 6 | 12 | 61 : 59 | 2 | 42 | |
9. | (9.)  | SV Arminia Marten | 30 | 11 | 4 | 15 | 64 : 58 | 6 | 37 | |
10. | (12.)  | SV Sodingen | 30 | 10 | 7 | 13 | 50 : 52 | -2 | 37 | |
11. | (10.)  | Erler SV | 30 | 9 | 9 | 12 | 50 : 44 | 6 | 36 | |
12. | (11.)  | SG Linden/Dahlhausen (N) | 30 | 8 | 12 | 10 | 55 : 57 | -2 | 36 | |
13. | (13.)  | DJK BW Huckarde (N) | 30 | 8 | 7 | 15 | 45 : 79 | -34 | 31 | |
14. | (15.)  | VfB Schwelm | 30 | 8 | 5 | 17 | 48 : 76 | -28 | 29 | |
15. | (14.)  | TuS Heven (A) | 30 | 6 | 9 | 15 | 49 : 78 | -29 | 27 | |
16. | (16.)  | FSV Witten | 30 | 4 | 4 | 22 | 33 : 79 | -46 | 16 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: Werner SV Bochum (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: VfL Schwerte (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: FSV Witten, TuS Heven, VfB Schwelm (Staffel 14) Aufsteiger aus BL: SV Brackel (1. Staffel 8), DJK TuS Hordel II (1. Staffel 13), SC Fatih Spor Dortmund (1. Staffel 15) |