Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 19.05. | 00:00 | RSV Meinerzhagen | vs. | SV BW Hillmicke | 2 : 5 |
So. | 19.05. | 00:00 | Sportfr. Siegen II | vs. | Borussia Drösched | 3 : 2 |
So. | 19.05. | 00:00 | VfL Klafeld-Geisweid | vs. | SV Thülen | 4 : 2 |
So. | 19.05. | 00:00 | TuS Iserlohn | vs. | SV Hohenlimburg | 0 : 2 |
So. | 19.05. | 00:00 | SuS Niederschelden | vs. | SSV Meschede | 1 : 1 |
So. | 19.05. | 00:00 | VfB Marsberg | vs. | SF Oestrich II | 0 : 0 |
So. | 19.05. | 00:00 | TuS Erndtebrück | vs. | SV Fortuna Hagen | 2 : 2 |
So. | 19.05. | 00:00 | SpVg Hagen 11 | vs. | Kiersper SC | 1 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SSV Meschede (A) | 30 | 21 | 6 | 3 | 79 : 29 | 50 | 69 | |
2. | (2.)  | SV Hohenlimburg | 30 | 15 | 9 | 6 | 53 : 34 | 19 | 54 | |
3. | (4.)  | VfL Klafeld-Geisweid | 30 | 16 | 6 | 8 | 54 : 46 | 8 | 54 | |
4. | (3.)  | TuS Iserlohn | 30 | 15 | 6 | 9 | 54 : 40 | 14 | 51 | |
5. | (5.)  | SpVg Hagen 11 | 30 | 13 | 9 | 8 | 52 : 34 | 18 | 48 | |
6. | (6.)  | VfB Marsberg | 30 | 14 | 5 | 11 | 56 : 48 | 8 | 47 | |
7. | (7.)  | TuS Erndtebrück | 30 | 10 | 12 | 8 | 52 : 35 | 17 | 42 | |
8. | (8.)  | Kiersper SC (N) | 30 | 10 | 11 | 9 | 39 : 39 | 0 | 41 | |
9. | (9.)  | SuS Niederschelden (N) | 30 | 10 | 9 | 11 | 53 : 43 | 10 | 39 | |
10. | (10.)  | Sportfreunde Siegen II | 30 | 11 | 6 | 13 | 55 : 47 | 8 | 39 | |
11. | (11.)  | RSV Meinerzhagen | 30 | 10 | 6 | 14 | 45 : 57 | -12 | 36 | |
12. | (13.)  | SV Fortuna Hagen (A) | 30 | 9 | 7 | 14 | 33 : 48 | -15 | 34 | |
13. | (12.)  | Borussia Dröschede | 30 | 7 | 12 | 11 | 40 : 45 | -5 | 33 | |
14. | (14.)  | Sportfreunde Oestrich II | 30 | 7 | 11 | 12 | 40 : 57 | -17 | 32 | |
15. | (15.)  | SV Thülen | 30 | 4 | 7 | 19 | 35 : 81 | -46 | 19 | |
16. | (16.)  | SV BW Hillmicke | 30 | 4 | 6 | 20 | 30 : 87 | -57 | 18 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: SV Langenau (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: SSV Meschede (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: SV BW Hillmicke (Staffel 6), SV Thülen (Staffel 5), Sportfreunde Oestrich II (Staffel 15) Aufsteiger aus BL: SSV Stockum (1. Staffel 5), SV Netphen (1. Staffel 6), SpVgg SW Breckerfeld (1. Staffel 7) |