Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 01.06. | 15:00 | VfL Bochum II | vs. | SpVg Emsdetten 05 | 3 : 0 |
So. | 01.06. | 15:00 | Lüner SV | vs. | SuS Stadtlohn | 2 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | SC Hassel | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 1 : 3 |
So. | 01.06. | 15:00 | Wattenscheid 09 II | vs. | Sportfr. Siegen II | 1 : 1 |
So. | 01.06. | 15:00 | Arminia Bielefeld II | vs. | TSG Dülmen | 2 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | VfB Hüls | vs. | Westfalia Herne | 2 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | SV Lippstadt 08 | vs. | FC Schalke 04 II | 3 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | FC Gütersloh | 0 : 0 |
So. | 01.06. | 15:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | DJK TuS Hordel | 3 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | FC Schalke 04 II | 34 | 28 | 2 | 4 | 103 : 35 | 68 | 86 | |
2. | (2.)  | VfL Bochum II | 34 | 24 | 5 | 5 | 79 : 35 | 44 | 77 | |
3. | (3.)  | FC Gütersloh | 34 | 21 | 6 | 7 | 77 : 39 | 38 | 69 | |
4. | (4.)  | SV Lippstadt 08 | 34 | 19 | 9 | 6 | 74 : 46 | 28 | 66 | |
5. | (5.)  | FC Eintracht Rheine | 34 | 15 | 6 | 13 | 63 : 60 | 3 | 51 | |
6. | (6.)  | SG Wattenscheid 09 II | 34 | 14 | 6 | 14 | 54 : 59 | -5 | 48 | |
7. | (7.)  | VfB Hüls | 34 | 12 | 10 | 12 | 54 : 48 | 6 | 46 | |
8. | (8.)  | SuS Stadtlohn | 34 | 12 | 8 | 14 | 37 : 47 | -10 | 44 | |
9. | (11.)  | VfB Fichte Bielefeld | 34 | 11 | 10 | 13 | 49 : 48 | 1 | 43 | |
10. | (9.)  | Sportfreunde Siegen II (N) | 34 | 12 | 7 | 15 | 49 : 60 | -11 | 43 | |
11. | (10.)  | SC Hassel | 34 | 11 | 8 | 15 | 36 : 55 | -19 | 41 | |
12. | (12.)  | SpVg Emsdetten 05 (N) | 34 | 11 | 6 | 17 | 45 : 57 | -12 | 39 | |
13. | (13.)  | Lüner SV | 34 | 10 | 8 | 16 | 55 : 66 | -11 | 38 | |
14. | (14.)  | DSC Arminia Bielefeld II (N) | 34 | 9 | 10 | 15 | 41 : 63 | -22 | 37 | |
15. | (15.)  | TSG Sprockhövel (N) | 34 | 10 | 5 | 19 | 46 : 72 | -26 | 35 | |
16. | (16.)  | DJK TuS Hordel | 34 | 8 | 9 | 17 | 52 : 62 | -10 | 33 | |
17. | (17.)  | Westfalia Herne | 34 | 5 | 13 | 16 | 39 : 61 | -22 | 28 | |
18. | (18.)  | TSG Dülmen | 34 | 7 | 6 | 21 | 40 : 80 | -40 | 27 | |
Auf- und Abstiegsregelung: Der Meister stieg in die Regionalliga Nord auf. Drei Mannschaften stiegen fix in die VL ab. Absteiger aus RL: SC Verl (Nord) Aufsteiger in RL: FC Schalke 04 II (Nord) Absteiger in VL: Westfalia Herne, DJK TuS Hordel (beide Gruppe 2/Südwest) Absteiger in LL: TSG Dülmen (Gruppe 4/Nord, freiwillig) Aufsteiger aus VL: LR Ahlen II (Gruppe 1/Nordost), SV Schermbeck, Vorwärts Kornharpen (Gruppe 2/Südwest) |