Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS GW Allagen | vs. | SV Schmallenberg/Fr. | 2 : 6 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | Spfr. Birkelbach | vs. | BC Eslohe | 3 : 5 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Rumbeck | vs. | TuRa Freienohl | 1 : 6 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | FC Assinghsn-Wie-Wu | vs. | TuS Sundern | 3 : 3 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Vosswinkel | vs. | SG Winterberg Züsch. | 5 : 1 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | TuS Oeventrop | 2 : 1 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SG Bödefeld/Henne-R. | vs. | TuS Erndtebrück II | 6 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Oberschledorn/Gr. | vs. | SG Serkenrode/Frett. | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SV Schmallenberg/Fredeburg | 30 | 26 | 2 | 2 | 117 : 25 | 92 | 80 | |
2. | (2.)  | BC Eslohe | 30 | 25 | 2 | 3 | 107 : 40 | 67 | 77 | |
3. | (3.)  | TuS Sundern | 30 | 18 | 8 | 4 | 100 : 33 | 67 | 62 | |
4. | (4.)  | SG Serkenrode/Fretter | 30 | 16 | 5 | 9 | 93 : 56 | 37 | 53 | |
5. | (5.)  | TuRa Freienohl | 30 | 16 | 4 | 10 | 64 : 40 | 24 | 52 | |
6. | (6.)  | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 30 | 14 | 7 | 9 | 75 : 63 | 12 | 49 | |
7. | (7.)  | SV Oberschledorn/Grafschaft | 30 | 15 | 3 | 12 | 51 : 41 | 10 | 48 | |
8. | (8.)  | Sportfreunde Birkelbach | 30 | 13 | 4 | 13 | 68 : 66 | 2 | 43 | |
9. | (9.)  | FC Assinghausen-Wie-Wu | 30 | 11 | 8 | 11 | 57 : 62 | -5 | 41 | |
10. | (12.)  | SuS Langscheid/Enkhausen | 30 | 12 | 4 | 14 | 52 : 71 | -19 | 40 | |
11. | (10.)  | SG Winterberg Züschen | 30 | 11 | 5 | 14 | 57 : 61 | -4 | 38 | |
12. | (11.)  | TuS GW Allagen | 30 | 12 | 1 | 17 | 58 : 66 | -8 | 37 | |
13. | (13.)  | TuS Oeventrop | 30 | 5 | 4 | 21 | 40 : 88 | -48 | 19 | |
14. | (14.)  | TuS Erndtebrück II | 30 | 6 | 1 | 23 | 46 : 103 | -57 | 19 | |
15. | (15.)  | TuS Rumbeck | 30 | 5 | 2 | 23 | 44 : 135 | -91 | 17 | |
16. | (16.)  | TuS Vosswinkel | 30 | 3 | 4 | 23 | 42 : 121 | -79 | 13 | |
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |