Der Spieltag der Bezirksliga 4

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Erndtebrück II   7 : 0 
 So.   17.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   TuS Oeventrop   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Winterberg Züsch.   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   SV Oberschledorn/Gr.   4 : 1 
 So.   17.10.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Vosswinkel   7 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   SuS Langscheid/Enkh.   2 : 6 
 So.   17.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.   3 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SG Serkenrode/Frett.   2 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     TuS Sundern   4   4   0   0   23 : 2   21   12  
 2.     BC Eslohe   4   4   0   0   16 : 4   12   12  
 3.     TuRa Freienohl   4   3   1   0   18 : 3   15   10  
 4.     SV Schmallenberg/Fredeburg   4   3   0   1   18 : 3   15   9  
 5.     Sportfreunde Birkelbach   4   3   0   1   19 : 8   11   9  
 6.     SuS Langscheid/Enkhausen   4   3   0   1   8 : 7   1   9  
 7.     SG Serkenrode/Fretter   4   2   1   1   12 : 6   6   7  
 8.     FC Assinghausen-Wie-Wu   4   2   1   1   12 : 8   4   7  
 9.     SV Oberschledorn/Grafschaft   4   2   1   1   7 : 3   4   7  
 10.     TuS GW Allagen   4   2   1   1   7 : 5   2   7  
 11.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   4   1   3   0   12 : 9   3   6  
 12.     SG Winterberg Züschen   4   2   0   2   6 : 4   2   6  
 13.     TuS Vosswinkel   4   1   2   1   8 : 14   -6   5  
 14.     TuS Erndtebrück II   4   1   0   3   5 : 10   -5   3  
 15.     TuS Rumbeck   4   0   0   4   9 : 21   -12   0  
 16.     TuS Oeventrop   4   0   0   4   3 : 18   -15   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.