Der Spieltag der Bezirksliga 4 2021/22

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Erndtebrück II  - : -
 So.   17.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   TuS Oeventrop  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Winterberg Züsch.  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   SV Oberschledorn/Gr.  - : -
 So.   17.10.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Vosswinkel  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   SuS Langscheid/Enkh.  - : -
 So.   17.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SG Serkenrode/Frett.  - : -

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     SG Serkenrode/Fretter   3   2   1   0   12 : 4   8   7  
 2.     TuS Sundern   2   2   0   0   11 : 0   11   6  
 3.     SV Schmallenberg/Fredeburg   2   2   0   0   10 : 1   9   6  
 4.     BC Eslohe   2   2   0   0   10 : 3   7   6  
 5.     SV Oberschledorn/Grafschaft   3   2   0   1   6 : 2   4   6  
 6.     SuS Langscheid/Enkhausen   3   2   0   1   5 : 7   -2   6  
 7.     TuRa Freienohl   2   1   1   0   9 : 2   7   4  
 8.     FC Assinghausen-Wie-Wu   3   1   1   1   5 : 7   -2   4  
 9.     Sportfreunde Birkelbach   2   1   0   1   9 : 5   4   3  
 10.     SG Winterberg Züschen   2   1   0   1   4 : 2   2   3  
 11.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   3   0   3   0   8 : 8   0   3  
 12.     TuS Erndtebrück II   3   1   0   2   3 : 7   -4   3  
 13.     TuS Vosswinkel   3   0   2   1   4 : 12   -8   2  
 14.     TuS GW Allagen   2   0   1   1   1 : 3   -2   1  
 15.     TuS Rumbeck   2   0   0   2   3 : 10   -7   0  
 16.     TuS Oeventrop   3   0   0   3   3 : 13   -10   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.