Der Spieltag der Bezirksliga 4 2021/22

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Erndtebrück II  - : -
 So.   17.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   TuS Oeventrop  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Winterberg Züsch.  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   SV Oberschledorn/Gr.  - : -
 So.   17.10.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Vosswinkel  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   SuS Langscheid/Enkh.  - : -
 So.   17.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.  - : -
 So.   17.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SG Serkenrode/Frett.  - : -

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     SV Schmallenberg/Fredeburg   3   3   0   0   14 : 4   10   9  
 2.     TuS GW Allagen   3   2   0   1   13 : 3   10   6  
 3.     SV Oberschledorn/Grafschaft   2   2   0   0   3 : 1   2   6  
 4.     TuS Sundern   3   1   2   0   10 : 5   5   5  
 5.     BC Eslohe   3   1   2   0   10 : 6   4   5  
 6.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   2   1   1   0   4 : 3   1   4  
 7.     Sportfreunde Birkelbach   3   1   1   1   4 : 4   0   4  
 8.     SG Serkenrode/Fretter   2   1   0   1   8 : 7   1   3  
 9.     FC Assinghausen-Wie-Wu   2   1   0   1   5 : 5   0   3  
 10.     SG Winterberg Züschen   3   1   0   2   6 : 7   -1   3  
 11.     TuRa Freienohl   3   0   2   1   4 : 5   -1   2  
 12.     TuS Oeventrop   2   0   1   1   4 : 6   -2   1  
 13.     TuS Vosswinkel   2   0   0   2   1 : 9   -8   0  
 14.     TuS Erndtebrück II   2   0   0   2   0 : 9   -9   0  
 15.     SuS Langscheid/Enkhausen   2   0   0   2   0 : 10   -10   0  
 16.     TuS Rumbeck   3   0   0   3   0 : 19   -19   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.