Der Spieltag der Bezirksliga 4

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Erndtebrück II   7 : 0 
 So.   17.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   TuS Oeventrop   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Winterberg Züsch.   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   SV Oberschledorn/Gr.   4 : 1 
 So.   17.10.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Vosswinkel   7 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   SuS Langscheid/Enkh.   2 : 6 
 So.   17.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.   3 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SG Serkenrode/Frett.   2 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     SV Schmallenberg/Fredeburg   4   4   0   0   16 : 4   12   12  
 2.     TuS Sundern   4   2   2   0   11 : 5   6   8  
 3.     BC Eslohe   4   2   2   0   13 : 8   5   8  
 4.     FC Assinghausen-Wie-Wu   4   2   1   1   11 : 10   1   7  
 5.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   4   2   1   1   7 : 7   0   7  
 6.     TuS GW Allagen   4   2   0   2   14 : 7   7   6  
 7.     SV Oberschledorn/Grafschaft   4   2   0   2   5 : 7   -2   6  
 8.     TuRa Freienohl   4   1   2   1   9 : 5   4   5  
 9.     Sportfreunde Birkelbach   4   1   1   2   4 : 7   -3   4  
 10.     SG Serkenrode/Fretter   4   1   0   3   10 : 13   -3   3  
 11.     SG Winterberg Züschen   4   1   0   3   6 : 9   -3   3  
 12.     SuS Langscheid/Enkhausen   4   1   0   3   7 : 16   -9   3  
 13.     TuS Oeventrop   4   0   1   3   5 : 16   -11   1  
 14.     TuS Vosswinkel   4   0   0   4   4 : 23   -19   0  
 15.     TuS Rumbeck   4   0   0   4   2 : 23   -21   0  
 16.     TuS Erndtebrück II   4   0   0   4   1 : 23   -22   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.