Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 25.05. | 19:30 | Hombrucher SV | vs. | Firtinaspor Herne | 6 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | FC Frohlinde | vs. | SV Sodingen | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 15:00 | SpVgg Horsthausen | vs. | Mengede 08/20 | 2 : 2 |
So. | 27.05. | 15:15 | SSV Buer | vs. | SV Horst-Emscher | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 15:15 | SSV Mühlhausen | vs. | SW Wattenscheid | 4 : 2 |
So. | 27.05. | 15:15 | BSV Schüren | vs. | SV Hilbeck | 0 : 0 |
So. | 27.05. | 15:15 | VfB Günnigfeld | vs. | SV Zweckel | 9 : 2 |
So. | 27.05. | 15:15 | VfL Kemminghausen | vs. | SC Obersprockhövel | 1 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | BSV Schüren | 32 | 22 | 3 | 7 | 77 : 41 | 36 | 69 | |
2. | (2.)  | SV Horst-Emscher (A) | 32 | 20 | 4 | 8 | 71 : 36 | 35 | 64 | |
3. | (3.)  | SC Obersprockhövel | 32 | 19 | 5 | 8 | 75 : 37 | 38 | 62 | |
4. | (4.)  | SSV Buer | 32 | 19 | 5 | 8 | 70 : 48 | 22 | 62 | |
5. | (5.)  | SV Sodingen | 32 | 16 | 6 | 10 | 80 : 49 | 31 | 54 | |
6. | (6.)  | VfB Günnigfeld | 32 | 16 | 6 | 10 | 78 : 52 | 26 | 54 | |
7. | (7.)  | Hombrucher SV | 32 | 14 | 8 | 10 | 74 : 55 | 19 | 50 | |
8. | (8.)  | SpVgg Horsthausen (N) | 32 | 13 | 6 | 13 | 60 : 61 | -1 | 45 | |
9. | (10.)  | SSV Mühlhausen | 32 | 13 | 4 | 15 | 58 : 60 | -2 | 43 | |
10. | (9.)  | FC Frohlinde (N) | 32 | 11 | 9 | 12 | 58 : 69 | -11 | 42 | |
11. | (11.)  | Firtinaspor Herne | 32 | 12 | 3 | 17 | 55 : 80 | -25 | 39 | |
12. | (12.)  | TuS Wiescherhöfen (N) | 32 | 10 | 8 | 14 | 51 : 71 | -20 | 38 | |
13. | (13.)  | SV Hilbeck | 32 | 10 | 6 | 16 | 51 : 70 | -19 | 36 | |
14. | (14.)  | VfL Kemminghausen | 32 | 9 | 8 | 15 | 52 : 57 | -5 | 35 | |
15. | (15.)  | SW Wattenscheid | 32 | 8 | 8 | 16 | 40 : 55 | -15 | 32 | |
16. | (16.)  | Mengede 08/20 (A) | 32 | 7 | 7 | 18 | 41 : 66 | -25 | 28 | |
17. | (17.)  | SV Zweckel (A) | 32 | 3 | 4 | 25 | 29 : 113 | -84 | 13 | |
18. | (18.)  | SV Arminia Marten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Aufstiegsregelung: Da vier zusätzliche Plätze in der Westfalenliga frei waren, stiegen alle Landesliga-Vizemeister direkt auf. Absteiger aus WL: Viktoria Resse, SV Brackel (beide Gruppe 2) Aufsteiger in WL: BSV Schüren, SV Horst-Emscher (beide Gruppe 2) Absteiger in BL: SV Zweckel (Staffel 9), Mengede 08/20 (Staffel 8), SW Wattenscheid (Staffel 10) Absteiger in KLA SV Arminia Marten (11/Dortmund 1, nach Rückzug) Aufsteiger aus BL: SuS Kaiserau (1. Staffel 8), Wacker Obercastrop (1. Staffel 9), DJK Wattenscheid (1. Staffel 10) und Hammer SpVg II (2. Staffel 7) |