Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 18.05. | 19:45 | VfL Senden | vs. | Beckumer SpVg | 3 : 2 |
Fr. | 26.05. | 19:00 | SV Dorsten-Hardt | vs. | Westfalia Gemen | 3 : 5 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Mesum | vs. | SpVg Emsdetten 05 | 1 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Münster 08 | vs. | RW Deuten | 2 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | DJK Eintracht Coesfe | vs. | SC Preußen Lengerich | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | TSG Dülmen | vs. | SV Herbern | 5 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Burgsteinfurt | vs. | GW Nottuln | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | Borussia Emsdetten | vs. | Eintracht Ahaus | 4 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Beckumer SpVg (N) | 30 | 18 | 8 | 4 | 55 : 21 | 34 | 62 | |
2. | (2.)  | SC Münster 08 | 30 | 17 | 5 | 8 | 55 : 42 | 13 | 56 | |
3. | (3.)  | SV Mesum | 30 | 14 | 10 | 6 | 55 : 34 | 21 | 52 | |
4. | (4.)  | SC Preußen Lengerich | 30 | 13 | 8 | 9 | 57 : 45 | 12 | 47 | |
5. | (6.)  | VfL Senden (N) | 30 | 14 | 5 | 11 | 58 : 60 | -2 | 47 | |
6. | (5.)  | Eintracht Ahaus | 30 | 12 | 10 | 8 | 46 : 40 | 6 | 46 | |
7. | (8.)  | Borussia Emsdetten (N) | 30 | 12 | 6 | 12 | 56 : 44 | 12 | 42 | |
8. | (7.)  | GW Nottuln (A) | 30 | 11 | 7 | 12 | 55 : 49 | 6 | 40 | |
9. | (9.)  | Westfalia Gemen | 30 | 10 | 9 | 11 | 56 : 60 | -4 | 39 | |
10. | (12.)  | DJK Eintracht Coesfeld | 30 | 10 | 6 | 14 | 48 : 61 | -13 | 36 | |
11. | (10.)  | SV Dorsten-Hardt | 30 | 7 | 13 | 10 | 42 : 44 | -2 | 34 | |
12. | (11.)  | SV Herbern | 30 | 7 | 12 | 11 | 48 : 52 | -4 | 33 | |
13. | (13.)  | SV Burgsteinfurt | 30 | 9 | 6 | 15 | 39 : 49 | -10 | 33 | |
14. | (15.)  | TSG Dülmen (N) | 30 | 8 | 9 | 13 | 47 : 63 | -16 | 33 | |
15. | (14.)  | SpVg Emsdetten 05 | 30 | 8 | 9 | 13 | 47 : 65 | -18 | 33 | |
16. | (16.)  | RW Deuten (N) | 30 | 8 | 1 | 21 | 37 : 72 | -35 | 25 | |
Aufstiegsregelung: Da vier westfälische Mannschaften aus der Regionalliga abstiegen, stieg kein LL-Vizemeister auf. Absteiger aus WL: Viktoria Heiden (Gruppe 1) Aufsteiger in WL: Beckumer SpVg (Gruppe 1) Absteiger in BL: SV RW Deuten, TSG Dülmen (Staffel 11), SpVg Emsdetten 05 (Staffel 12) Aufsteiger aus BL: Werner SC (1. Staffel 8), SG Borken (1. Staffel 11), TuS Altenberge (1. Staffel 12) |