Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 08.06. | 15:00 | SV Holzwickede | vs. | 1. FC Kaan-Marienb. | 0 : 0 |
So. | 08.06. | 15:00 | ASC 09 Dortmund | vs. | FC Brünninghausen | 3 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | SW Wattenscheid 08 | vs. | TSV Marl-Hüls | 2 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | BV Brambauer | vs. | SV Hohenlimburg | 2 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | FC Iserlohn | vs. | Mengede 08/20 | 1 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | SC Hassel | vs. | DJK TuS Hordel | 6 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | Hombrucher SV | vs. | BV Westfalia Wickede | 3 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | DSC Wanne-Eickel | 1 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | ASC 09 Dortmund | 30 | 19 | 6 | 5 | 80 : 34 | 46 | 63 | |
2. | (2.)  | 1. FC Kaan-Marienborn | 30 | 18 | 5 | 7 | 60 : 38 | 22 | 59 | |
3. | (3.)  | SC Hassel | 30 | 18 | 3 | 9 | 71 : 44 | 27 | 57 | |
4. | (4.)  | TSV Marl-Hüls | 30 | 16 | 7 | 7 | 54 : 41 | 13 | 55 | |
5. | (5.)  | DJK TuS Hordel | 30 | 15 | 5 | 10 | 71 : 59 | 12 | 50 | |
6. | (6.)  | FC Brünninghausen | 30 | 15 | 4 | 11 | 67 : 63 | 4 | 49 | |
7. | (8.)  | Mengede 08/20 | 30 | 14 | 6 | 10 | 50 : 40 | 10 | 48 | |
8. | (7.)  | FC Iserlohn (N) | 30 | 14 | 4 | 12 | 58 : 52 | 6 | 46 | |
9. | (9.)  | BV Westfalia Wickede | 30 | 13 | 3 | 14 | 60 : 56 | 4 | 42 | |
10. | (10.)  | SV Holzwickede | 30 | 10 | 9 | 11 | 36 : 35 | 1 | 39 | |
11. | (11.)  | DSC Wanne-Eickel | 30 | 10 | 5 | 15 | 58 : 62 | -4 | 35 | |
12. | (13.)  | Hombrucher SV (N) | 30 | 9 | 7 | 14 | 54 : 65 | -11 | 34 | |
13. | (12.)  | SuS Langscheid/Enkhausen | 30 | 8 | 8 | 14 | 50 : 64 | -14 | 32 | |
14. | (16.)  | SV Hohenlimburg | 30 | 7 | 4 | 19 | 44 : 85 | -41 | 25 | |
15. | (14.)  | BV Brambauer (N) | 30 | 7 | 2 | 21 | 46 : 85 | -39 | 23 | |
16. | (15.)  | SW Wattenscheid 08 | 30 | 6 | 4 | 20 | 30 : 66 | -36 | 22 | |
Absteiger aus OL: TuS Heven Aufsteiger in OL: ASC 09 Dortmund Absteiger in LL: SW Wattenscheid 08 (Gruppe 3/West), BV Brambauer (Gruppe 4/Nord) und SV Hohenlimburg 1910 (Gruppe 2/Süd) Aufsteiger aus LL: TuS Erndtebrück II (1. Gruppe 2/Süd), SV Horst-Emscher (1. Gruppe 3/West), Kirchhörder SC (2. Gruppe 3/West) |